перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Предпенсионера проинформируют о новом статусе

26 января 2026, 18:03
Гость
Гость
27 января, 15:37
Опыт не улучшил никого; те, кого улучшил — врут безбожно; опыт — это знание того, что уже исправить невозможно.
Понедельник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января, 15:22
Поддерживаю комментарии: вы, автор статьи, чем объясняете рассказ про льготы москвичам вместо рассказа про льготы челябинцам на сайте 74 ру? У вас вон в заголовке сайта обозначено: Челябинск онлайн - не Москва, замечу.
Гость
27 января, 14:10
А зачем вы про Москву пишите? Вы напишите что в Челябинске положено, а не на другой планете!🤷‍♀️
Гость
27 января, 12:17
Все льготы Москвичам, а в Челябинске не люди живут???
Гость
28 января, 06:54
Льготы это в первую очередь ФИНАНСЫ, а все финансы собраны в Москве
Гость
26 января, 23:30
Пенсия 15 тыщ. , ЖКХ -9 тыщ. - ни в чем себе не отказывайте пенсионеры!!! (((
Гость
27 января, 04:29
Оформляйте дотацию . Хлопотно, но возможно и каждые раз нужно оформлять, а то вдруг померли, а дотация осталась - не порядок! ! !
Гость
26 января, 22:20
Елена, а почему в разделе "Региональные меры поддержки" про Москву? В Челябинске их нет? Или они, ну скажем тактично, "не очень"?
Гость
27 января, 04:28
В Москве денег со всей России собрано, по этому те кто в Москве прописан более 10 лет дотации сильно больше
Гость
26 января, 20:01
я на 10 лет заморожу пенсию и выйду в 75 лет.и двойная пенсия будет.мои коллеги поддержали меня и тоже согласились в 75 выходить.
Гость
26 января, 20:25
Коллеги то возможно и поддержали. А поддержало ли здоровье ваших коллег?
Гость
26 января, 20:51
Гость
26 января, 20:25
Коллеги то возможно и поддержали. А поддержало ли здоровье ваших коллег?
Ну если полулёжа работать, то пожалуй и до 75 можно оттянуть срок выхода.
Гость
26 января, 21:59
Гость
26 января, 20:51
Ну если полулёжа работать, то пожалуй и до 75 можно оттянуть срок выхода.
а как ты узнал что я нажимаю только кнопки ? ( короче меньше знаешь,лучше спишь..так что учится нужно было и в люди выходить.
Гость
26 января, 19:31
Бесплатный проезд в деревне.
Гость
26 января, 19:42
Лучше бы вернули как было. Все это мало кому надо.
Гость
26 января, 18:29
Странная арифметика. Если мне сейчас 60 лет, (1965 г.р.), до выхода на пенсию осталось пять лет, то статус предпенсионера должен быть! А ЕГО НЕТ!!!
Гость
26 января, 19:01
Под лежачий камень вода не течет. Жена тоже профукала и только два года ездила на ОТ по пенсионному тарифу, а могла и все 5 так кататься.
Гость
27 января, 04:27
Это не арифметика, а ОТНОШЕНИЕ к своим гражданам - пока не покланяешься, не напишешь правильно челобитную не видать льгот.
Гость
27 января, 14:16
Так с 60 ти лет женщины на пенсию выходят, или у вас нет стажа?
Гость
26 января, 18:19
Да пошли вы...
Гость
26 января, 18:54
Это точно...ублажили....
Гость
26 января, 20:09
вот тут соглашусь...
Гость