Госдума сообщила об отсутствии изменений пенсионного возраста
20 февраля 2026, 16:30
Гость
16 марта, 15:13
Службу в МВД (2 года службы) почему не включают в стаж работы 42 года для досрочного выхода на пенсию.Люди там не работают? Не справедливо Путин!!!!
Гость
20 февраля, 23:41
Будет нужно опять Терешкову попросят... а она женщина такая, что и отказать то не сможет
Гость
20 февраля, 20:42
Дожить до 65 лет в россии практически невозможно. Всем удачи
Гость
21 февраля, 07:54
Гораздо сложнее потом прожить на пенсию
Гость
20 февраля, 18:12
"Сегодня, по сравнению с послевоенным периодом, люди стали жить дольше" Она бы ещё до отмены крепостного права взяла период.
Гость
20 февраля, 17:48
Молодежи как то надо пожить с комфортом, а старики как нибудь доживут
Гость
20 февраля, 17:42
Реформа провалилась, как и все предыдущие. Год то выборный, вот и несут ободряющую ахинеб.Выборы пройдут и опять Вольдемар коровьим голосом объявит о повышении пенсионного возраста дорогим россиянам
Гость
21 февраля, 07:53
Проще есть вариант - реальная инфляция 20...25...30 процентов в год, а повышение пенсий на уровне официальной . Итого сами вымрут, та как особо выжить не получится большинству пенсионерам на пенсию (если нет доп доходов или достаточных запасов) . Число пенсионеров за 2025 год сократилось в РФ "По данным Социального фонда России, в начале 2025 года в учётных данных числились 41,17 млн пенсионеров, а к 1 октября их количество составило примерно 40,6 млн.
Из них 7,354 млн пенсионеров продолжают трудовую деятельность, а 33,308 млн находятся на заслуженном отдыхе"
Гость
20 февраля, 17:35
Ой ну спасибо, спасители наши, будем за ваше здоровье молиться, такая реакция правильная, да?
Почему у нас простое повышение пенсионного возраста называют реформой? Это не реформа, а обычное обувание населения, каждого (каждого!!) на 1.5 млн рублей в нынешнем эквиваленте. А если смотреть глубже, то это упразднение пенсии для мужчин нескольких регионов России, где пенсионный возраст теперь равняется, или даже выше, средней продолжительности жизни. А в остальных регионах дела и не лучше. В среднем, мужчине в России светит 1-2 года получения пенсии. Это то, на что он всю жизнь делал отчисления - 22% с каждой зарплаты.
Гость
20 февраля, 16:47
В Челябинской области и того хуже . В области у мужиков средняя продолжительность жизни около 65 лет
Гость
20 февраля, 16:56
Число пенсионеров 2025 году сократилось более чем на 300 тысяч- это видимо цель реформы
Гость
20 февраля, 19:01
Так это всё прекрасно знают давно, про деревянный макинтош вспомните кто говорил
Гость
20 февраля, 16:39
"Госдума сообщила об отсутствии изменений пенсионного возраста"
Охотно верим)))
Гость
20 февраля, 16:49
Уже было обещание - что повышения не будет. Помним
Гость
20 февраля, 16:36
В женщины будут выходить на заслуженный отдых в 60 лет. Мужчины в 65 лет. А с каких дел?
Гость
20 февраля, 16:48
Это нарушение Конституции РФ ст 19 п3. Но кого это заботит ?
Гость
20 февраля, 16:52
Гость
20 февраля, 16:48
Это нарушение Конституции РФ ст 19 п3. Но кого это заботит ?
Всех.
Гость
20 февраля, 16:58
Гость
20 февраля, 16:52
Всех.
Кроме прокуратуры, депутатов, судей Конституционного суда, ...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев