RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Дмитриев предсказал рост цен на нефть и газ из-за войны на Ближнем Востоке

3 марта 2026, 09:46
Гость
Гость
3 марта, 14:50
В России то чего боятся ? Это в ФРГ бензин перевалил за два ойро , пусть там и за газ беспокоиться . Зато не залежная процветает и её жители .
Гость
3 марта, 15:31
Ага, в долгах как в шелках до скончанья века
Гость
3 марта, 12:22
После того, как США потопили 11 иранских военных кораблей попытки Тегерана закрыть Ормузский пролив сильно осложнились.
Гость
3 марта, 12:32
Ты думаешь они там корабли на фарватер ставят и перекрывают? Плохо когда в школе плохо учишься. Ормузский пролив, соединяющий Персидский и Оманский заливы, имеет минимальную ширину около 33–39 км (между иранским островом Ларак и оманским побережьем). Зачем им корабли? Пролив насквозь простреливается, например РЗСО СМЕРЧ дальность 70 км. Про дроны Шахед вообще не говорю.
Гость
3 марта, 15:12
Гость
3 марта, 12:32
Ты думаешь они там корабли на фарватер ставят и перекрывают? Плохо когда в школе плохо учишься. Ормузский пролив, соединяющий Персидский и Оманский заливы, имеет минимальную ширину около 33–39 км (между иранским островом Ларак и оманским побережьем). Зачем им корабли? Пролив насквозь простреливается, например РЗСО СМЕРЧ дальность 70 км. Про дроны Шахед вообще не говорю.
При полном господстве в небе евреев и это не так просто.
Гость
3 марта, 16:05
Гость
3 марта, 15:12
При полном господстве в небе евреев и это не так просто.
Каком , каком господстве? Именно поэтому авианосец видимо отогнали да? Пиши исчё, посмемся .
Гость
3 марта, 11:07
Vic_ Есть люди зависимые от жратвы, химических веществ, извращений, а есть страны зависимые от других стран, а точнее говоря, руководства стран, выполняющих волю глобалистов. Ну и есть страны, которые реально против чужой воли , сопротивляются. Как ни странно и люди есть с аналогичным поведением! Это всегда коммунисты и антиимпериалисты!
Гость
3 марта, 11:22
Опять ты вылезло со своими пространными рассуждениями- простынями. Ты забыло как твои коммунисты с антиимпериалистами СССР сдали? Как рынки для корпораций открыли? Пока люди головой думали, ты в нее как обычно ело.
Гость
3 марта, 11:40
Украинцы?
Гость
3 марта, 15:05
Гость
3 марта, 11:22
Опять ты вылезло со своими пространными рассуждениями- простынями. Ты забыло как твои коммунисты с антиимпериалистами СССР сдали? Как рынки для корпораций открыли? Пока люди головой думали, ты в нее как обычно ело.
Vic_ Ты не в любимом многополом сообществе, очнись! Кто "мои" коммунисты сдали? Совсем ку-ку? Твой горби, Ельцин, Е.Яковлев и ранее антикоммунисты - , меньшевики, троцкисты . . . - термины, понятия, историю извращаешь . . . недоделанный мыслитель!
Гость
3 марта, 10:49
Поехала на заправку наберу бензина!
Гость
4 марта, 10:12
К Гудвину заскочи, мозгов даст.
Гость
3 марта, 10:43
Миллиардеры еще будут богаче!
Гость
3 марта, 10:40
Для РФ одни плюсы
Гость
3 марта, 12:32
ога, кинули на растерзание очередных братушек, плюсовики
Гость
3 марта, 10:33
Я правильно понял, бензин опять подорожает да?
Гость
3 марта, 12:37
Цены на газ в Европе (голландский хаб) обновили свои трёхлетние максимумы. Дюже добрые новости.
Гость
3 марта, 13:28
Гость
3 марта, 12:37
Цены на газ в Европе (голландский хаб) обновили свои трёхлетние максимумы. Дюже добрые новости.
Да все нормально у них, можете не волноваться. В 2022 г до 3800долл. цена доходила, вот это не приятно. А сейчас 662. Тем более контракты долгосрочные на поставки. Если скачек кратковременный, то вообще никто не почувствует.
Гость
3 марта, 13:35
Правильно. Подорожает всё: и бензин; и газ; и цены на продукты; и ЖКУ и т.д. Потом, в октябре, опять всё подорожает после выборов. Пылесосят деньги из наших карманов. Спасибо ЕР за наши пустые карманы!
Гость
3 марта, 10:17
Для своих всегда будет хуже.
Гость
3 марта, 10:20
Вы на ураине не свои.
Гость
3 марта, 10:16
Товары идут из Китая, значит ширпотреб подорожает.
Гость
3 марта, 10:20
У нас граница с Китаем, с чего товарам дорожать?
Гость
3 марта, 10:20
Глупости. К нам товары идут через Владивосток, ко всем остальным пойдут через Африку, как было уже много раз в этом веке. Подорожание там мизерное, даже на стоимость в итоге не влияет.
Гость
3 марта, 10:13
бензин по 100?
Гость
3 марта, 10:30
Опять они за эту мантру взялись ) Необучаемые какие-то
Гость
3 марта, 11:13
по 100 - это к зиме, летом дешевле будет: 80-90
Гость
3 марта, 11:22
Гость
3 марта, 11:13
по 100 - это к зиме, летом дешевле будет: 80-90
Обещаешь?
Гость
3 марта, 09:53
Не нпдо бояться. Бюджет станет профицитным, это хорошо.
Гость
3 марта, 10:04
А сумеют ли?
Гость
3 марта, 10:18
Гость
3 марта, 10:04
А сумеют ли?
А чего там уметь? Цена стало больше- денег больше в бюджете. Количество продаваемого нефтегаза не только растет
Гость
3 марта, 10:23
Каким образом еще больше укрепляющийся рубль поможет сделать бюджет профицитным? У нас бюджетное правило уже не знают как поправить, чтобы рубль девальвировать, а тут такой нежданчик. Те, кто возит нефть и газ через пролив, нашу все равно покупать не будут, так чему ты радуешься?
Гость