перейти к публикации
42 комментария к публикации

Из-за войны в Иране России предрекли дефицит и рост цен на продукты

6 марта 2026, 17:44
Гость
Гость
9 марта, 22:15
Послушайте песню DJ RodinA - Я просто вышла за хлебом. Есть на Яндекс музыка. Очень хорошо описывает ситуацию
Гость
8 марта, 17:54
Не бегите впереди паровоза, заместим другими поставками. Надо быть на позитиве. Негатива и так много. Зачем народ подначивать.
Гость
7 марта, 10:33
еврейская несменяемая власть - вот отчего все проблемы
Гость
7 марта, 10:31
что бы не произошло - в России всегда растут цены
Гость
6 марта, 21:35
В России и так все ежедневно дорожает, без всяких ближневосточных конфликтов.
Гость
6 марта, 20:28
Хлеб, раст. масло, сахарный песок, крупы, куры, яйцо, молочка, сыр, свинина у нас своё, это главное, а остальное уже не столь важно. Поэтому цены должны быть адекватными, чтоб не бросало в холодный пот граждан.
Гость
6 марта, 23:26
Не совсем ясно почему если свое, то цены должны быть адекватные? Я, например, считаю, что на многие позиции цены будут выше, чем на импорт. Или не так?
Гость
6 марта, 20:09
А-а, вот кто виноват в росте цен, а я то сначала про одного деда подумал, теперь вижу был неправ, вспылил.
Гость
6 марта, 19:11
Ждем поставок из Афганистана! Заждались уже!
Гость
6 марта, 21:34
Из Афгана только один товар качественный можно получить. Кто там бывал, знает какой.
Гость
6 марта, 22:06
Гость
6 марта, 21:34
Из Афгана только один товар качественный можно получить. Кто там бывал, знает какой.
Как для утена из Аргентины?
Гость
6 марта, 22:28
Гость
6 марта, 22:06
Как для утена из Аргентины?
Властелин ещё, каннабис, ну и тяжёлые.
Гость
6 марта, 18:50
А как же израильская картошка?
Гость
6 марта, 20:06
Своя имеется прекрасная.
Гость
6 марта, 18:44
Перец вам в почту ! Сколько можно ещё повышать цены !???
Гость
6 марта, 18:43
Да что за население такое беспокойное? Ещё ничего не случилось а уже профессиональные плакальщики поднимают вселенский вой
Гость
6 марта, 18:50
Vic_ Правально говоришь. При Сталине, за трудодни в колхозе работали и страну подняли.
Гость
6 марта, 19:12
Гость
6 марта, 18:50
Vic_ Правально говоришь. При Сталине, за трудодни в колхозе работали и страну подняли.
При товарище Сталине ты бы уже у стеночки стояло.
Гость
6 марта, 19:19
Гость
6 марта, 18:50
Vic_ Правально говоришь. При Сталине, за трудодни в колхозе работали и страну подняли.
Сейчас дают фуражом, не сильно поменялось местами.
Гость
6 марта, 18:33
Пора ждать дефицита и резкого роста цен на продукты? кому пора? а может пора что то самим делать? ну кроме ненужного железа...
Гость
6 марта, 18:49
Vic_ Встань с дивана и покажи нам всем, комсомольский ударный труд.
Гость
6 марта, 18:54
Гость
6 марта, 18:49
Vic_ Встань с дивана и покажи нам всем, комсомольский ударный труд.
Ещё не отштамповали ту "стахановскую лопату" с которой я готов совершить трудовой подвиг.
Гость
6 марта, 22:01
Гость
6 марта, 18:49
Vic_ Встань с дивана и покажи нам всем, комсомольский ударный труд.
А у тебя в диване и 21-м магниты?)
Гость
6 марта, 18:30
Что бы где не случилось в мире, в нашей стране всегда повышение цен на продукты! Вот времечко пришло!
Гость
6 марта, 19:17
Мы из Ирана закупали сельхозки меньше чем на миллирд, а продаем миру почти на 50 млрд. Ничего вообще не произойдет. Что то подорожает скорее всего, потом подешевеет .
Гость
6 марта, 20:01
Гость
6 марта, 19:17
Мы из Ирана закупали сельхозки меньше чем на миллирд, а продаем миру почти на 50 млрд. Ничего вообще не произойдет. Что то подорожает скорее всего, потом подешевеет .
Какой сельхозки кроме зерна? Картошку покупаем в Китае, Египте и тд- это нормально? Или сейчас появятся новые земли и картошку будет где садить?
Гость
6 марта, 20:06
Гость
6 марта, 20:01
Какой сельхозки кроме зерна? Картошку покупаем в Китае, Египте и тд- это нормально? Или сейчас появятся новые земли и картошку будет где садить?
Земля никуда не делась, но там крапива в полный рост, все же блогеры нонче, коучи, бизнес тренеры, тарологи, и иже с ними.
Гость
6 марта, 18:19
В другом месте возьмём.
Гость
6 марта, 18:08
Ну так а что вы хотели, было же сказано ещё в 21году, мир прежним уже не будет. Поэтому надо принять всё как есть, а что дальше, это уже вопрос.
Гость
6 марта, 17:52
Куда еще выше то, но реально жить уже тяжело, смена 2 тыс с копейками, продукты купишь и все, денег хватает только поесть стало, не о каких вещах и прочих благ уже не думаешь.
Гость
6 марта, 18:28
Зато страна у нас богатая и миллиардеров много, присвоивших это богатство.
Гость
6 марта, 18:49
Vic_ Работать не пробовал?
Гость
6 марта, 20:10
Гость
6 марта, 18:49
Vic_ Работать не пробовал?
Работать ртом как ты не каждый может, у некоторых есть принципы.
Гость