RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Центробанке ответили, когда ипотека станет массово доступной

20 марта 2026, 18:28
Гость
Гость
21 марта, 14:03
Всё отнять у долларовых миллиардеров и поделить между народом, вот тогда ипотека станет не только доступной, но и не нужной!
Гость
21 марта, 08:53
Какие высокопарные слова - доступной станет ипотека ,., Может еше сказать надо когда же будут доступные цены на квартиры,,,??
Гость
20 марта, 22:00
Сказки про белого бычка в уши 👂 вкручивают 👈😂👈😂👈👂👂
284538464

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 20:21
ХОРОШАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА!!!!!,
Гость
20 марта, 19:22
Чо стесняйтесь, пишите как есть, нужно потерпеть, не время раскаиваться лодку. Сколько поколений пройдёт, это под вопросом
Гость
20 марта, 19:12
За такие конские цены она никому не нужна!
Гость
20 марта, 19:00
Тут ключевая ставка - уже совершенно не определяющий фактор. Цены настолько оторвались от зарплат, что хоть 3% ставку сделай, это не поможет. Если зарплата средняя 60 тыс, отдавать 30 за ипотеку, 10 за ЖКХ и жить на оставшиеся 20 мало кто из спартанцев способен. Ипотека станет доступной, когда при нынешнем уровне цен на жилье средняя зарплата станет 300-400 тыс. Ну, т.е. никогда.
Гость
20 марта, 19:02
Вы из 2020 года? Какие 30 за ипотеку, сейчас ипотечный платеж от 70 минимум и выше
Гость
20 марта, 18:41
Очередная порция лапши для телепузиков.
Гость
20 марта, 18:40
Народ за дураков держат как всегда.
Гость
20 марта, 18:56
Ну надо как то строительную отрасль вытаскивать, а иначе *принцип домино " опять на пороге. Банки, стройки, поставщики, все в пролёте будут.
Гость
20 марта, 19:13
Гость
20 марта, 18:56
Ну надо как то строительную отрасль вытаскивать, а иначе *принцип домино " опять на пороге. Банки, стройки, поставщики, все в пролёте будут.
А сейчас что, и как это называется.🤔
Гость
20 марта, 18:39
зачем снижать если цены очень сильно растут. Даже при низкой ставке по кредиту хаты очень дорого будут стоить, их уже не выгодно покупать в ипотеку на 20лет
Гость
20 марта, 18:46
"хаты очень дорого будут стоить, их уже не выгодно покупать в ипотеку на 20лет" Хаты очень дешево стоили когда-то и их было выгодно покупать в ипотеку? Ипотека это всегда не выгодно
Гость
20 марта, 19:14
Гость
20 марта, 18:46
"хаты очень дорого будут стоить, их уже не выгодно покупать в ипотеку на 20лет" Хаты очень дешево стоили когда-то и их было выгодно покупать в ипотеку? Ипотека это всегда не выгодно
Да было выгодно покупать, и зарплаты были приемлемые, но в нынешней реальности это издевательство над народом.
Гость
20 марта, 20:37
Гость
20 марта, 19:14
Да было выгодно покупать, и зарплаты были приемлемые, но в нынешней реальности это издевательство над народом.
Когда конкретно это было - год?
Гость