перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россияне ищут схемы для избежания блокировки карт в России

26 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
26 марта, 18:13
Налоговые органы, это какие?
Гость
26 марта, 11:10
Я раньше наличку вообще не носил, сейчас же после ЗП снимаю все, кроме суммы для оплаты жкх, интернета и прочих интернет трат.
Гость
26 марта, 18:15
Правильно, а то вдруг какая ошибка у гос органов, бегай потом, доказывай.
Амбассадор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 10:35
Цифровой ГУЛАГ
Гость
26 марта, 09:42
Вот она ценность лайфаков из интернета, там же вся правда и советы дают только настоящие профессионалы, по этому можно не проверять, а сразу использовать) Оформи самозанятость и получай платежи на карту, в чем проблема-то?
Гость
26 марта, 10:28
Такие и телевизору верят, и всё что пишут в переодике принимают за чистую монету, и пытаются воплотить в своей жизни.
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта, 10:50
Как будто в реале таких учителей не бывает. Причем тут весь интернет?
Гость
26 марта, 09:26
Просто нужно время чтобы перестроиться. Лично я воспринимал банки как реальный инструмент помощи. Хорошие ставки по ипотеке (пока копишь цена вырастет) , купить машину в кредит когда надо было срочно поменять, мебель в квартиру, развитие небольшого бизнеса и тд. Кэшбэки, акции. Но сейчас банки используются не для помощи, а для контроля. Потому в одночасье я конечно не смогу все текущие кредиты с картами закрыть. А вот новые и правда, давайте не будем. Найду другие способы взаиморасчётов и использования денег, пусть сами себя контролируют и друг другу запрещают
Гость
26 марта, 15:57
Что ты несёшь? Надо было срочно поменять машину???
Гость
26 марта, 09:06
Вообще уже такая дурость, я могу заработать любым местом и никого это не должно волновать, как человек зарабатывает! еще и плати за все, а как жить вообще!
Гость
26 марта, 09:46
Да, только налоги заплати со своего заработка и закон не нарушай, в остальном все так, зарабатывай как хочешь
Гость
26 марта, 10:36
Варить всякое и детишкам продавать, чтобы они ковер смотрели тоже можно?) Ну, а что такого? Какая разница как я зарабатываю?)
Гость
26 марта, 09:04
У девочки накипело и она обратилась к депутатам Госдумы "Уважаемая Госдума, депутаты. Вы заблокировали YouTube — там был мой канал. И вы заблокировали Instagram* — и там был мой канал. И еще вы заблокировали Telegram — и там тоже был мой канал. Может, вы себя заблокируете? Заблокируйте себя уже, свое Госдумие, и дайте нормально людям жить!", — сказала девочка.
Гость
26 марта, 09:19
Vic_ Депутаты работаю нам на благо. Быть добру.
Гость
26 марта, 09:45
Она на своих каналах не про ценные лайфхаки людям рассказывала, в рубрике "вредные советы"?) Девочка маленькая еще видимо и глупенькая, не понимает как работает государство и общество, не способна сама решать возникающие трудности, искать решения своих личных проблем и в связи с этим очень доверчива и внушаема, вот и несет бред, считая что это ее собственные мысли
Гость
26 марта, 11:44
Гость
26 марта, 09:19
Vic_ Депутаты работаю нам на благо. Быть добру.
Депутаты и силовики работают на себя, обогащаются, в обмен на абсолютную политическую лояльность и выполнение планов по пропаганде, теперь система заточена так...
Гость