Граждане, переходите на домашние напитки, и здоровью польза и кошельку профит.
Гость
27 марта, 18:57
Это — там, в Америке, однажды. Нам их скромный опыт не указ. Творческая сила наших граждан в этом смысле круче в сотни раз! Мы же всё сметаем как волною, только доступ к водке нам прикрой. Помню, как-то запретил спиртное самодержец Николай Второй. Тут бы жить да радоваться всласть! Но на третий год запрета водки люди свергли и царя, и власть. Пронеслись года, и в сводках снова: смертность, вырождение, беда. И опять приказом Горбачева водку запретили, как тогда. Всюду жизнь, здоровье и пир духа! Небывалый взлет труда и муз! И почти что кончилась разруха! Только развалился весь Союз. В ходе, как всегда, переворота. И опять — анархия, развал… И сегодня боязно мне что-то: я бы в третий раз не рисковал.
.....подорожает алкоголь в магазине - расцветёт буйным цветом самогоноварение - благо оборудования множество и производство подпольного суррогата
Гость
27 марта, 14:47
Назад в будущее, начало 90-х. Подорожают еще самогонные аппараты, а так же ИВЛ и пр.
Гость
27 марта, 14:34
всё равно покупать поделки краснодарского края за 2000 ре. за бутылку вина буду...
Гость
27 марта, 12:53
Все алкомаркеты закрыть,оставить только по одному в каждом районе ,расположенных на выселках.Если бы народ не спаивали,глядишь и сво бы не начали,трезвый народ здраво мыслит!
Гость
27 марта, 12:59
Это финская модель полусухого закона. У них все алкогольные супермаркеты вынесены за пределы города и работают только в рабочее время (с 9 до 17 часов условно). Хочешь купить, что нибудь крепче пива, отпрашивайся с работы и едь за город за бухлом или бери отгул, чтобы съездить.
Гость
27 марта, 13:03
Гость
27 марта, 12:59
Это финская модель полусухого закона. У них все алкогольные супермаркеты вынесены за пределы города и работают только в рабочее время (с 9 до 17 часов условно). Хочешь купить, что нибудь крепче пива, отпрашивайся с работы и едь за город за бухлом или бери отгул, чтобы съездить.
Ну буду я ящик брать, а не пару бутылок... в чем прикол? Страждущим таксуны будут гомырку продавать - проходили ведь...
Гость
27 марта, 13:25
Гость
27 марта, 13:03
Ну буду я ящик брать, а не пару бутылок... в чем прикол? Страждущим таксуны будут гомырку продавать - проходили ведь...
У финнов спроси. У них так, не у нас же. У нас все нормально, заливайся алкашкой хоть до одури, никто тебе слова не скажет. Наоборот, рабом магазинчик построят, чтобы постоянному клиенту далеко ходить не нужно было )))
Гость
27 марта, 12:48
Давно пора.
Гость
27 марта, 12:47
когда начнут борьбу с самогоноварением, логичный и напрашивающийся следующий шаг.
Гость
27 марта, 13:01
брагин залогинься
Гость
27 марта, 17:27
Ну какая борьба? Уж в СССР на примитивном оборудовании вонь на всю квартиру и всёравно гнали, а на нынешнем оборудовании и запаха никакого, и алкоголь чудесный.
Гость
27 марта, 12:45
знают к чему приложить мзду, знают -люди пили, пьют и будут пить иначе никак. Ладно хоть уже перестали ссылаться на борьбу за здоровья, так сказать саморазоблачились
Гость
27 марта, 12:44
Руководитель виноторговой компании Fort Руслан Брагин---как это мило!!! Вот её родимую и употреблять ( или злоупотреблять ) будем!!!
Гость
27 марта, 12:40
Ну все правильно, у них просто давно деньги кончились и они лезут во все сферы
Гость
27 марта, 12:37
В июле снова ЖКХ подорожает! люди уже не вывозят , особенно пожилые! Слов нет одни маты
Гость
27 марта, 12:40
гость, не в июле, а в октябре. ПОСЛЕ ВЫБОРОВ им страшно
Гость
27 марта, 12:51
Гость
27 марта, 12:40
гость, не в июле, а в октябре. ПОСЛЕ ВЫБОРОВ им страшно
Вы, гости, не ходите на выборы, а это 65-70 процентов. Ну, и чего "им" бояться?
Гость
27 марта, 14:32
Не вывозят и переводят миллионы на безопасные счета!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев