Банки в России столкнулись с массовым сбоем 3 апреля: причины
4 апреля 2026, 02:25
Гость
4 апреля, 17:51
Один вопрос, а почему банки РФ используют запрещённые спопюслбы связи через ВПН? Последствия думаю для всех понятны
Гость
4 апреля, 14:18
Ктото впал в маразм и ему мерещатся заговоры в интернете. Разумеется при таком раскладе интернет следует отключить, запретить, пользователей репресировать
Гость
4 апреля, 12:18
Всему виной не vpn, а "борьба с vpn"
Гость
4 апреля, 10:08
переходим на наличку
Гость
4 апреля, 10:33
давно пора, спишь дядя
Гость
4 апреля, 11:36
Выпустить соответствующее указание и написать на всех кассах "наличку не принимаем" займет времени не больше, чем ты писал свой коммент.
Гость
4 апреля, 16:32
Гость
4 апреля, 11:36
Выпустить соответствующее указание и написать на всех кассах "наличку не принимаем" займет времени не больше, чем ты писал свой коммент.
Вилы уже наточены у народа, какбэ не вышло чего.
Гость
4 апреля, 09:44
анекдот с сайта - Приехал товарищ из Узбекистана, общаемся стоим, разговариваем по поводу блокировок всего и вся.
И тут - да врешь ты все, у меня все работает в России и без блокировок!!
Показывает тел свой - без впн всё работает и открываются любые сайты (инста, телега, ватсап, ютуб и т.п.).
Айфон у него.
Так вот, прикол в том, что у него сим-карта из Узбекистана, и там появилась возможность пользоваться роумингом: 100 ГБ за 1 тысячу рублей в переводе на российские деньги.
Получается, трафик, который проходит по сторонним сим-картам, у нас никак не отслеживается и не блокируется?
P.S.
Уже давно в сбитых дронах обнаруживаются импортные симки. Закон ограничивает только законопослушных?
Гость
4 апреля, 10:34
"Закон ограничивает только законопослушных?"
А это для вас открытие? Давно уже под раздачу попадают именно те, кто старается выполнять все устанавливаемые государством правила, не оценивая их адекватность.
Тотальная цифровизация всего и вся ,объявленная правительством, без надёжных систем дублирования, ещё приведёт к большой беде. Отключение электроснабжения ,и всё встанет.
Гость
4 апреля, 08:10
вот нашёлся тоже диванный критик ничего не понимающий в деле!
Гость
4 апреля, 10:31
Не там проблему ищете, не в цифровизации она.
Гость
4 апреля, 17:45
Проблема даже не в том, что всё встанет. Некоторые виды товаров продаются только в разрешительном режиме, и если не будет интернета или электричества, их нельзя продать даже за наличку, иначе юрлицу грозит серьезный штраф.
Дозаблокировались...а кто то понесет ответственность за убытки всей россии??? Ведь виновник понятен!
Гость
4 апреля, 07:55
кто виновник? у кого спрашиваешь?
Гость
4 апреля, 08:02
Гость
4 апреля, 07:55
кто виновник? у кого спрашиваешь?
Вещает в пустоту, как радиоприемник.
Гость
4 апреля, 09:47
Виновник понятен, но с чего решили он захочет компенсировать убытки населению ?
Гость
4 апреля, 05:34
Сервисы крупнейших банков стали недоступны, из-за запланированной властями блокировки Телеграмм и ВПН.
Гость
4 апреля, 03:47
никогда сбером не пользовался, не брал там кредит, и карт ихНИХ не было никогда...есть тихие хорошие наши региональные банки Челиндбанк и Челябинвест.. все ,тфу тфу как часы швейцарские работает у них,
Гость
4 апреля, 04:24
Не позволят развиваться местным банкам. И при желании закроют легко
Гость
4 апреля, 07:06
Гость
4 апреля, 04:24
Не позволят развиваться местным банкам. И при желании закроют легко
Челябинвестбанк не закроют- ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ Т-64 !
Вся коммуналка идет через этот банк!
Тем более в названии написано ИНВЕСТ- ИНВЕСТИРУЕТ В СТРОИТЕЛЬСТВО ИНФРАСТУКТУРЫ Челябинска
Гость
4 апреля, 07:06
Гость
4 апреля, 04:24
Не позволят развиваться местным банкам. И при желании закроют легко
А Сбер дырявым стал!
Гость
4 апреля, 02:43
(это повторится снова)
может уже закрыть этот роскомпозор, чтобы не повторялось
Гость
4 апреля, 10:32
Как бы вам осторожно намекнуть, что там закрывать нужно еще и тех, кто указания им дает.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев