RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Центробанк рассмотрит изменение ключевой ставки на заседании в апреле

9 апреля 2026, 14:31
Гость
Гость
9 апреля, 20:00
"Рост цен на нефть и удобрения"... Это же своё? Почему этот рост из-за Ирана?
Гость
9 апреля, 15:03
На ЦБ давит только одно - возложенная на него обязанность поддерживать миф и лозунг "Санкции нам на пользу" и "Экономика выстояла и растет". Вот ЦБ и старается, искусственно поддерживая курс и всячески сдерживая реально большую инфляционную волну.
Гость
9 апреля, 15:00
вся планета живёт нормально и только на Россию постоянно что-то давит
Гость
9 апреля, 14:42
Рассерженный А есть хоть ЧТО-ТО, не давящее на наш ЦБ, Правительство или экономику в целом? Почему на Китай не давят в таком количестве все эти факторы? И только у нас постоянно как тому танцору что-то "мешает?. Наверное потому, что в Китае ВСЁ свое, кроме нефти и газа. А у нас наоборот.
Гость
9 апреля, 14:55
Разве только пингвины в Антарктиде нам жизнь не ухудшают.
Гость
9 апреля, 14:57
Мамкин экономист ) Ты сам сказал, что давит на Китай - цены на нефть и газ. Но сам этого не понял.
Гость
9 апреля, 14:59
Гость
9 апреля, 14:57
Мамкин экономист ) Ты сам сказал, что давит на Китай - цены на нефть и газ. Но сам этого не понял.
Поди китайцам об этом расскажи, покупающим нефть и газ с бешеным дисконтом в РФ. Хоть посмеются.
Гость
9 апреля, 14:41
А причем тут где-то там и у нас, у нас же все свое, помню в "Большой игре" по первому каналу говорили, что не доллар не нужен он уже 50 рублей и пора всем бы избавится от него, что все свое, что нам не важно ничего, а тут оказывается все это важно, что в мире делается.
Гость
9 апреля, 14:53
у нас же "тихая гавань" мировой экономики.пока всех штормит, мы процветаем.
Гость
9 апреля, 15:18
История из серии - "плохому танцору..." я думаю ожидание взрыва сверхновой на Бетельгейзе тоже должно оказать влияние на ключевую ставку!
Гость
9 апреля, 15:51
Гость
9 апреля, 15:18
История из серии - "плохому танцору..." я думаю ожидание взрыва сверхновой на Бетельгейзе тоже должно оказать влияние на ключевую ставку!
Бетельгейзе - звезда сама по себе, взрываться не собирается. Откуда возьмется сверхновая-то? Если что.
Гость