И все кто в ЖКХ сидели так прямо подпрыгнули и на благо народа начали работать. Из года в год коммунальщики твердят что повышать тарифы надо, так как нужно производить замену коммунальных сетей на новые. И разве они занимаются тем чем должны? Нет. Иначе бы мы не получали рост коммунальных аварий каждый год. Сети как были изношены, так ими и остаются. И никто не понес персональной ответственности.
Гость
22 апреля, 08:22
Скажете кто-нибудь ему, что в октябре после выборов они опять поднимут тарифы под 20%, а то будут опять вместе с мишустиным в ноябре удивляться росту тарифов...
Гость
22 апреля, 08:21
25 лет уже переселяет людей из трущеб.
Гость
22 апреля, 07:07
Как сказала Боня сильный президент не в курсе а значит не компетентен.
Гость
22 апреля, 00:09
Будет также как и с майскими указами.
Гость
22 апреля, 00:11
... и с апрельскими тезисами.)))
Гость
22 апреля, 06:41
Гость
22 апреля, 00:11
... и с апрельскими тезисами.)))
и с национальными проектами. не путать с приоритетными национальными проектами.
Платёжки приходят в конце месяца, когда все сроки платежшей истекли, оплата через банк идёт неделю, а если платить через приложение в телефоне, то может и вовсе идти 3 недели. Это формальное безответственность чиновников, которые эту систему проверяли, а она не работает.
Гость
21 апреля, 22:54
Танцуют все.....
Гость
21 апреля, 23:03
Вдруг как в сказке скрипнула дверь, всё мне стало ясно теперь...
Гость
21 апреля, 22:47
Россияне массово переходят на наличные. Объем кэша в обращении подскочил на 470 млрд с начала апреля и достиг 20 трлн рублей. Это рекорд. Россияне начали активно снимать наличные ещё с начала года, но весной спрос начал резко расти. ЦБ считает, что причина в отключении интернета, но экономисты отслеживают рост тренда на наличные ещё с лета 2025 года. Тогда банки стали чаще блокировать переводы и счета, и россияне перестали им доверять. Бизнес тоже уходит в наличку из-за повышения НДС. ФНС намного сложнее отслеживать движения кэша, поэтому эксперты ждут целый комплекс мер по снижению доли наличных расчётов. Так, власти уже обсуждают лимиты и запрет на снятие наличных через банкоматы
Гость
21 апреля, 22:41
Этот сказочник обещал пенсионный возраст не повышать, и вообще много чего обещал. Он точно не в уме
Гость
21 апреля, 22:14
болтун, ничего нового
ушел бы уже на пенсию, доживать в своем поместье
Гость
22 апреля, 11:25
скажет Байдену можно было значит чем я хуже ?
Гость
21 апреля, 21:58
Пусть даст Шойгу 20 лет строгого и народ потянется)
Гость
21 апреля, 21:55
Бони перепугался)
Гость
21 апреля, 21:54
Мессенджер Максут не поручил устанавить?
Гость
21 апреля, 21:37
Замкнутый круг, а чтоб из него вырваться нужна железная рука закона. Украл, халтуришь, не исполняешь порученные тебе обязанности, получи и распишись, взбучку, штраф, срок, не взирая на лица.
Гость
21 апреля, 21:35
Получатель. Кому он все время поручает? С зеркалом, что ли, говорит?
Гость
21 апреля, 21:25
Судя по тому, что отопление не вырубают, бабла они хотят все больше и больше. Не удивлюсь, когда прокисший потребует плату за воздух.
Гость
21 апреля, 22:07
До июня будут жарить морды энергосбытовские. От жары уже обои отклеиваются ска.
Гость
21 апреля, 21:21
"Нужно сделать то", "нужно сделать это", "нужно помогать", "нужно контролировать". Тарифы как росли, так и растут, и не первый год уже. В этом году просто слишком резко скакнуло. Но мне то что от этого, людям что от этого? Как быть? Почему они растут? Какие первопричины?
Слушайте, а он точно в своем уме? Я очень сомневаюсь в его адекватности
Гость
21 апреля, 21:04
Трамп-2
Гость
21 апреля, 21:35
Гость
21 апреля, 21:04
Трамп-2
Хуже
Гость
21 апреля, 21:50
Гость
21 апреля, 21:35
Хуже
Б.Немцов был прав?
Гость
21 апреля, 20:51
В.В.Путин поручил... рост тарифов....контролировать... эти слова вместе не сочетаются.
Гость
21 апреля, 20:49
А, от кого он узнал, что тарифы на ЖКХ растут?
Гость
21 апреля, 21:02
а как в сказке про принцессу на горошине: в городские ворота постучали, и король пошел открывать!
Гость
22 апреля, 00:09
Пришел в сберкассу за вывоз мусора платить, там ему операторша и сказала про выросшие тарифы.
Гость
22 апреля, 06:40
Гость
22 апреля, 00:09
Пришел в сберкассу за вывоз мусора платить, там ему операторша и сказала про выросшие тарифы.
геленджик то растёт
Гость
21 апреля, 20:47
Ключевое- бывает тарифы начинают расти,а у людей бывает нехватает денег на хотелки ресурсников,у них цель только прибыль в зарплатах выше чем у тебя.
Гость
21 апреля, 20:46
Энергонадзор,вообще, квитанции не приносит, даже раз в полгода
Гость
21 апреля, 21:03
а вы еще и какому-то энергонадзору платите?
Гость
21 апреля, 20:45
умора, хватит уже
Гость
21 апреля, 20:44
Проверят...разберутся...и...ещё больше повысят...Как всегда(((
Гость
21 апреля, 20:44
Вроде недавно это было уже...только толку НОЛЬ!
Гость
21 апреля, 20:32
Ржунемогу ))))))))))))))))))))))
Гость
22 апреля, 08:40
Да, верно. Смех сквозь слезы...
Гость
21 апреля, 20:31
Уралэнергосбыт по пол года квитанции не доставляет. А когда доставляют то всегда после 12 числа
Гость
21 апреля, 21:01
А зайти и настроить свой мобильный банк, систему Город, Госуслуги - конечно же не судьба? А в личный кабинет зайти Уралэнергосбыта не позволяет комсомольская совесть? Я полгода не открываю почтовый ящик в подъезде. Зато изо дня в день сыпятся сообщения - вам начислили, оплатите, заплатите....
Гость
21 апреля, 22:52
Гость
21 апреля, 21:01
А зайти и настроить свой мобильный банк, систему Город, Госуслуги - конечно же не судьба? А в личный кабинет зайти Уралэнергосбыта не позволяет комсомольская совесть? Я полгода не открываю почтовый ящик в подъезде. Зато изо дня в день сыпятся сообщения - вам начислили, оплатите, заплатите....
пенсионеры ждут квитанции и не пользуются никакими приложениями, мобильными банками и т.д
Гость
22 апреля, 02:16
Гость
21 апреля, 22:52
пенсионеры ждут квитанции и не пользуются никакими приложениями, мобильными банками и т.д
Не ври.
Гость
21 апреля, 20:31
Рост тарифов можно остановить, поняв, как формируются те тарифы. Что входит в расходную часть, сколько и по каким расценкам?
Гость
21 апреля, 20:47
Остановить нельзя, даже если отключат к примеру воду, то она поднимется в цене. И так со всеми ресурсами.
Гость
21 апреля, 21:24
Сказочник. Их уже столько останавливали, что реальные расходы в 3-4 раза больше. Но никто не запрещает снижать периодичность работ по обслуживанию. Пока на этом и выживают. Ну и на новом жилом фонде. Как дом простоит приличное время и всё посыпется, так от него и откажутся. А муниципалитет потом отдаст такие дома коммунальным баронам, не так давно посадили в Е-бурге таких - несколько тысяч домов только собирали деньги и ничего не делали, сотни домов были из Челябинской области у них. Причём никого не задержали в связи с передачей домов по результатам аукционов на их обслуживание...
Гость
22 апреля, 11:23
никак их не остановить повышая НДС который закладывается в тарифы и оплату услуг .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев