RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

с-з.

739мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава ВТБ рассказал, ждать ли падения национальной валюты

22 апреля 2026, 21:03
Гость
Гость
23 апреля, 10:36
месяц за месяцем))) Я в 2010-м году ездил в Таиланд - за доллар давали 32 тайских бата или 33 рубля. А сейчас за доллар будет 70-80 "месяцами держащихся" рублей и.... 33 тайских бата! Хотя у них даже нефти нет. Это всё, что нужно знать об успехах российской экономики)))
Гость
3 мая, 13:02
Ну Вы сравнили. Там же КОРОЛЬ правит. Король сам себя не будет обкрадывать и ДРУГИМ НЕ БУДЕТ давать грабить себя. Вот изменим конституцию на МОНАРХИЮ и то же заживём. ДАЙ БОГ НАШЕМУ НЕБОЖИТЕЛЮ ПУТИНУ, За следующие 30 лет ТОЧНО ПРОРВЁМСЯ куда нибудь. Но куда ЭТО ",,, ВСЁ ПО ПЛАНУ,,,". Но ПЛАН знает только ОН,
Гость
23 апреля, 09:21
Главное что у главы ВТБ Костина все нормально, а мы потерпим
Гость
23 апреля, 08:36
Рубль падает-паника, все пропало, караул! Рубль-укрепляется-паника, все пропало, караул! Вы как то определитесь там уже...
Гость
3 мая, 13:03
У НА ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО, ДАЖЕ 24 пакета САНКЦИЙ НА ПОЛЬЗУ РОССИИ, Только посмотреть кому эта польза. Список той РОССИИ, кому санкции на ПОЛЬЗУ,
Гость
22 апреля, 23:42
костин сказал, авторитет прям, хахаха
Гость
22 апреля, 22:13
Одно дело сильный рубль при растущей и динамично развивающейся экономике, когда у компаний все в порядке и с выпуском продукции, и с платежами, и долговой нагрузкой. Совсем другое, сильный рубль на падающей экономике с кучей проблем, включая бюджетные
Гость
22 апреля, 22:10
Каждый понимает, что рубль хочет пустить подливу
Гость
22 апреля, 21:45
все услышали? бегом за валютой!
Гость
23 апреля, 09:22
уже закончилась
Гость
23 апреля, 17:11
Гость
23 апреля, 09:22
уже закончилась
Гость, у казахов должна быть.
Гость
22 апреля, 21:37
токсики
Гость
22 апреля, 21:09
да все будет хорошо, бакс должен упасть как эксперты некоторые говорили к 30-35 рублям, вот тогда заживем.
Гость
22 апреля, 21:20
Доллар чуть снижается,а цены в российских рублях растут,как так ???
Гость
22 апреля, 21:37
Гость
22 апреля, 21:20
Доллар чуть снижается,а цены в российских рублях растут,как так ???
Цены к курсу доллара никак не привязаны?
Гость
3 мая, 13:06
Точно. Бак должен УПАСТЬ, ТОЛЬКО БАКС ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ, Надо Боню, просить. Она сообщит ему об этом. А рупор Путина - это должен подтвердить.
Гость