RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Центробанк изменил ключевую ставку на заседании 25 апреля

24 апреля 2026, 15:30
Гость
Гость
25 апреля, 12:00
Клоунада-панихида нормальной жизни страны, заявления ЦБ - искажение реальности, действия по удержанию запретительной ставки и неадекватного курса, при фактически самими же провоцируемой инфляции - прямое убийство экономики и предприятий, промышленники говорят об этом вслух уже не первый месяц.
Гость
24 апреля, 16:49
Пытался взять кредит в банках по новой "маленькой" ставке. спер банк -25 %, ПСб- 25% ,совкомбанк-24,5% и тд..Какой смысл понижать ставку центробанка, если остальные даже не в курсе этого?
Гость
27 апреля, 14:34
Чтобы снизить заблаговременно ставки по вкладам.
Гость
24 апреля, 16:44
Поздно пить боржоми, ЦБ своё дело уже сделал. Экономика уже в крутом пике. Хранить деньги и зарабатывать на процентах было выгодней чем работать, и что либо производить.
Гость
24 апреля, 16:04
В любом случает готовьтесь к гиперку и денежной реформе. И именно в этих условиях, как и в 90х, будет проходить процесс деприватизации и возвращение госимущества
Гость
24 апреля, 15:51
Знатоки и профессионалы - ваш выход!!!
Гость
24 апреля, 15:40
Это как мертвому припарка!
Гость
24 апреля, 17:53
Согласен, цены на продукты отрицательно снижаются практически каждый день, а дочка Сахибзада не хочет снижать дань для русских.
Гость
24 апреля, 15:35
инфляция в космосе, они ставку снижают, смехдержава
Гость
24 апреля, 15:44
Дак это же для того,чтоб ставки по вкладам скинуть а ипотека и кредиты как были запредельными так и остаются. Откровенная игра в одни ворота.
Гость
24 апреля, 15:55
Гость
24 апреля, 15:44
Дак это же для того,чтоб ставки по вкладам скинуть а ипотека и кредиты как были запредельными так и остаются. Откровенная игра в одни ворота.
Так ты живи по доходам , тебя на аркане в ипотеку тянут ? Смешной ты ...
Гость
24 апреля, 16:12
Гость
24 апреля, 15:55
Так ты живи по доходам , тебя на аркане в ипотеку тянут ? Смешной ты ...
С такой инфляцией сейчас просто невозможно накопить на что то крупное будь то квартира машина понятно что все остальное можно и на свои купить без кредитов.
Гость