блин... дешевая нефть - плохо, дорогая нефть - тоже плохо. а может дело не в нефти?
Гость
28 апреля, 10:34
В РФ и деньги печатают неустанно, и налоги повышают, и расходы бюджета на здравоохранение, науку, образование, ЖКХ, дорожное хозяйство сокращают изо всех сил, а дефицит бюджета растет и растет. "Куда ни кинь, везде клин"- у нашего правительства.
Гость
28 апреля, 10:03
По поводу низких цен на нефть до 2000 года и их роста после прихода Путина на пост президента.
Путин став президентом закрыл всевозможные серые схемы вывоза российской нефти западными компаниями и российскими олигархами...
И это сразу отразилось на ценах на нефть в сторону их роста..
Гость
28 апреля, 10:30
Ничесе Крутяк.
Гость
28 апреля, 10:38
Гость
28 апреля, 10:30
Ничесе Крутяк.
Это реальность подтвержденная фактами например договора СРП по Сахалину-1, 2, 3. , где у России практически бесплатно забирали всю добываемую нефть и газ...
Гость
28 апреля, 11:16
Ты опять про эту передачу успехов президента, что на РЕН-ТВ посмотрел? Вижу запала она тебе, покоя не дает)))
Гость
28 апреля, 09:51
Эксперты такие смешные ... балаболят о чем угодно находят любые причины, но ни один так и не озвучил истинную причину жесткого дефицита из за которой пришлось все это принимать.
Гость
28 апреля, 09:59
Время неумолимо и скоро оно подведёт всех к черте . Поэтому озвучивай не озвучивай, вопрос, что будет и что делать?
Послушайте депутата Федорова Е.А. по поводу продажи нефти там он всё и объясняет.
Гость
28 апреля, 09:24
Знатный эксперт. "Является сторонником конспирологической теории, согласно которой Россия является «колонией США», а все законы Госдумы и решения ЦБ «согласовываются с американцами». При этом поддерживает СВО. Как это все в одной голове умещается - мне не понять.
Гость
28 апреля, 09:06
Цель правительства- уничтожение экономики. Данная задача поставлена наместникам стран высшим руководством.
Гость
28 апреля, 08:53
Был бы Сталин, он перекрыл бы вообще поставку природных ресурсов и ЕС вместе с окраиной просели до нуля! Но этого не будет, так как надо отдельным ворам свои карманы набить ещё больше.
Гость
28 апреля, 10:15
Дети Сталина в Союзе жили. Здесь же учились и работали.
Гость
28 апреля, 10:29
Гость
28 апреля, 10:15
Дети Сталина в Союзе жили. Здесь же учились и работали.
Сейчас в США. Итоги.
Гость
28 апреля, 08:45
Потому что нефтедоллары складываются в частные кармашки
Гость
28 апреля, 08:37
Естественно не будешь, хлебушек нужен, колбаска, яйца, мяско, рыбку забыли когда уже брали, кусается.
Гость
28 апреля, 08:35
Ну классика же ресурсного проклятия. Нефть в обмен на всё.
Если страна/экономика/компания/личность перестает развиваться она начинает деградировать. Это закон.
Гость
28 апреля, 10:17
Так это когда еще Белинский сказал: "кто не идет вперед - идет назад, стоячего положения не бывает". В 19 веке, кажется, он жил.
Гость
28 апреля, 08:27
Потому что, все полезные ископаемые не пренадлежат россии и втом числе ее народу!
Гость
28 апреля, 09:37
И кому же они принадлежат -аргументируй..
Или аргументировать не твое, твое -прокукарекать?
Гость
28 апреля, 07:57
Живем наследием Советского Союза , по инерции ...
Гость
28 апреля, 08:50
Ты до сих пор пользуешься всем тем, что построил Советский Союз и не кряхтишь. Сейчас то что, лучше становится?
Гость
28 апреля, 09:30
Гость
28 апреля, 08:50
Ты до сих пор пользуешься всем тем, что построил Советский Союз и не кряхтишь. Сейчас то что, лучше становится?
Ну, во-первых, это не так. Успешные предприятия, созданные при СССР, давно заменили оборудование на современное. Иначе они бы не стали успешными и не смогли конкурировать. Во-вторых, практически весь промышленный потенциал СССР также создан иностранцами.
Гость
28 апреля, 10:26
Гость
28 апреля, 09:30
Ну, во-первых, это не так. Успешные предприятия, созданные при СССР, давно заменили оборудование на современное. Иначе они бы не стали успешными и не смогли конкурировать. Во-вторых, практически весь промышленный потенциал СССР также создан иностранцами.
Нет никаких успешный предприятий. Они есть только в вашей воспаленной фантазии)))
Гость
28 апреля, 07:54
Да потому что надо снизить налоги и ставку сделать как в Китае до 3%. Но самое главное — престать ломать интернет. И все начнет развиваться
Гость
28 апреля, 08:01
Перестать в принципе ломать всё.
Гость
28 апреля, 07:52
Потому что думать надо, когда скучно и хочется движухи.
Гость
28 апреля, 07:38
а говорили что «экономика выстоит, санкции её только укрепляют, мы плавно перешли на военные рельсы...»
НА-ДУ-ЛИ??
Гость
28 апреля, 07:43
нагло кинули
Гость
28 апреля, 08:47
Еще больше смотри телевизер
Гость
28 апреля, 10:23
Гость
28 апреля, 07:43
нагло кинули
Кашмаар
Гость
28 апреля, 07:34
потому что великий елбасы нас приведёт ещё и не к такому...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев