RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Набиуллина ответила на обвинения в падении экономики

28 апреля 2026, 22:10
Гость
Гость
29 апреля, 11:25
Я все думал чего это я так прекрасно живу? Оказывается благодаря Набиуллиной
Гость
29 апреля, 09:40
Ну а толку то? Ключевую ставку подняли до небес, для остановки инфляции, только что-то она нифига не тормозится. Может, дело то в другом тогда? В том, что мы творим внутри страны? На внешних рубежах? А?
Гость
29 апреля, 09:18
Откуда взялась эта Лантратова с тупыми идеями??? Мы её и не выбирали... Никакого реального опыта... А идеи во вред обществу... Сеет раздор...
Гость
29 апреля, 11:56
Vic_ других нету! реальный опыт мог быть у людей, которые работали в системе массового производства, в больших коллективах, на промышленных предприятиях (снизу до верху!)! эти люди на пенсии и повымирали! Все остальные имеют опыт в кустарных, малоэффективных предприятиях (исключение инофирмы, которых практически не осталось), УВЫ! Хуже никогда не было!
Гость
29 апреля, 08:23
Vic_ ну что ли закончился "отрицательный рост"?, спросить бы мадам ЭН.
Гость
29 апреля, 07:33
«Иногда нас обвиняют в том, что мы специально замедляем экономический рост. Поверьте мне, у нас, по сути дела, нет выбора», — сказала Набиуллина .
Гость
29 апреля, 08:53
Есть у них выбор. Только полученное в США образование и видимо какие-то теневые обязательства не дают даже подумать в другую сторону.
Гость
29 апреля, 06:59
от этих только хуже, 26 лет у власти, и столько бед натворили. Столько безвозвратно возможностей упущено
Гость
29 апреля, 04:33
В России планируют запретить играть в компьютерные игры, потому что это главный инструмент пропаганды С таким заявлением в Госдуме выступила депутат Яна Лантратова, по её мнению что игры это главный инструмент пропаганды и нужно оставить только те которые «соответствуют традиционным ценностям»
Гость
29 апреля, 04:22
Никаких рисков финансовой устойчивости для экономики, системных рисков мы не видим, сказала Эльвира Сахипзадовна и кокетливо поправила брошку с тучкой, выполненную в белом золоте с россыпью бриллиантов.
Гость
29 апреля, 04:13
«Малому бизнесу надо надеяться на чудо, потому что по-другому им невозможно сейчас заниматься» — депутат ГД Делягин.
Гость
29 апреля, 07:36
Значит делай большой бизнес
Гость
29 апреля, 07:40
Гость
29 апреля, 07:36
Значит делай большой бизнес
А большой отожмут. Малый удушат, большой и средний отожмут. И сразу Россия похорошеет. Классный план.
Гость
29 апреля, 04:10
В Госдуму внесён законопроект об обязательной маркировке домашних животных.
Гость
29 апреля, 07:38
Только внесен
Гость
29 апреля, 04:09
Пушкина, Гоголя и других классиков освободили от ответственности за пропаганду наркотиков. Согласно закону РФ, книги до 1990 года маркировать не надо.
Гость
29 апреля, 02:17
Что не говорите, а мы стоим на траектории устойчивого , сбалансированного роста экономики!
Гость
29 апреля, 07:51
Мы скорее по ней летим
Гость
29 апреля, 01:20
Этоц главе ЦБ никакого доверия нет. Но великому кормчему она подходит.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 23:46
У России нет проблем, мы не такое видели 😄
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 23:44
Женщина не виновата, что такая ставка, или не такая ставка ЦБ, надо смотреть глубже и шире на это дело 🥺
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 23:42
А что может Набиулина, ЦБ это филиал МВФ 🥺
Гость
29 апреля, 00:00
Если ничего не может, то заменить ее на ИИ. Зачем и семью ее содержать из бюджета? Какой в ней смысл и польза?
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 06:48
Гость
29 апреля, 00:00
Если ничего не может, то заменить ее на ИИ. Зачем и семью ее содержать из бюджета? Какой в ней смысл и польза?
Толерантность 😁
Гость
29 апреля, 07:50
Ой, а как же главнюк то позволил?
Гость
28 апреля, 23:24
ЦБ РФ работает против экономики, они делают всё, чтобы затормозить развитие бизнеса большинством. Так диктуют олигархи. За этот период кто стал богаче??? А кто стал беднее??? Хуже всех чувствуют предприниматели, владельцы небольших компаний. При этом бездумно щаработаннные налоги раздаются бездельникам в виде всё постоянно растущих пособий.... Как так построена система, сто фермер, предприниматель работавшие 35-40 лет получают пенсиии меньше, чем, те кто не работал вовсе??? Почему полная семья - изгой общества??? Ведь у всех детей есть отцы, что ща глупость мать- одиночка???
Гость
28 апреля, 23:33
В Китае кредит 3% годовых. Бизнесу дают без проблем
Гость
28 апреля, 23:34
Абсолютное большинство бизнесменов это хапуги, их задача не развитие, а урвать денег законным или не законным способом и сбежать, конкуренция российского бизнеса на международной арене нулевая, просто днище, максимум это внутренний рынок и то пока не придут зарубежные компании
Гость
28 апреля, 23:37
Мать одиночка это когда папаша самоустранился, ушел за хлебом и не вернулся. В России каждая вторая семья не полная, если точнее, то 38.5% на 2021 год
Гость
28 апреля, 23:08
Королева «обменника» ответит за потерянные деньги страны?, которые она инвестировала в западные финансовве инструменты. Инвестировать можно в инфраструктурные проблемы, при котором не будет большого разгона инфляции. Ее задача изымать деньги из России и давать эти деньги в США, без возврата.
Гость
28 апреля, 23:12
А в чем проблема в инвестициях в западные инструменты?
Гость
28 апреля, 23:15
Гость
28 апреля, 23:12
А в чем проблема в инвестициях в западные инструменты?
В том, что их отняли, хотя можно было сделать качественные трамвайные переезды и трубы гнилые поменять
Гость
29 апреля, 01:22
Да, интересно, ответит ли она за утерянные 400 миллиардов.
Гость
28 апреля, 23:04
Надоело это враньё , в бюджете был заложен годовой дефицит бюджета , так они уже превышен , а дальше только хуже будет
Гость
29 апреля, 07:35
А если нет?
Гость
29 апреля, 10:14
Гость
29 апреля, 07:35
А если нет?
Как цена на нефть упала после нулевых, так всегда было только хуже, а теперь нет? Что изменилось?
Гость
28 апреля, 23:04
Все мы знаем где наиболее всего дефицит кадров ;)
Гость
28 апреля, 23:30
ВНа украине?
Гость
29 апреля, 07:36
Врачи, учителя, полиция
Гость
28 апреля, 22:56
А знаете, что прокуратура не имеет права проверить работу ЦБ? Цетробанк - филиал ФРС, они двигаются по указке США.
Гость