RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

ЦБ раскритиковал компании за недостаточное сокращение персонала

8 мая 2026, 07:32
Гость
Гость
8 мая, 16:17
Пора сократить руководство ЦБ.
Гость
8 мая, 15:05
Если людей сократить, у них несколько путей:искать работу самостоятельно, пойти на биржу, стать преступником, идти на митинги, или свести счеты с жизнью, либо работать на себя,вопрос, что выберут люди?
Гость
8 мая, 14:42
А чем ещё не доволен Центробанк? , докатились, скоро наверно будут решать кому жить а кому и в гроб пора
Гость
8 мая, 14:34
ЦБ, это лишняя структура. В первую очередь сама должна сократится и вот тогда, точно, экономика попрёт. Не кому будет её искусственно тормозить, за счёт снижения доходов россиян, путем поднятия ключевой ставки налогов и цен на товары. Не будет ни кто под ногами у людей мешается и мешать развитию страны и росту благосостояния россиян.
Гость
8 мая, 14:12
Не удивительно, что они такие выводы сделали, так как ЦБ является по сути вражеской организацией, которое не подчиняется государству, а под прямым контролем ФРС.
Гость
8 мая, 14:02
щаз народ думает токма о работе, а если их увольнять, то мало ли , о чем они будут задумываться, а потом, как - кто тута временный - слазь!!! набиулина и не успеешь в норвегию мотнуть, с антошкой
Гость
8 мая, 13:34
Интересно куда пойдут работать уволенные работники, если итак нормальной работы нет. А работать " за горсть риса" пусть сами работники ЦБ работают. Но сытый голодного никогда не поймет. Хорошо сидеть в теплом кресле офисов ЦБ и рьяно руководить экономикой страны , которая в полном упадке.
Гость
8 мая, 13:01
Страна отдельно > ЦБ отдельно. Своя еппрхия
Гость
8 мая, 11:14
плохому танцоры яйца мешают..
Гость
8 мая, 10:54
Чтобы устроиться на новую работу, надо пройти препятствие в виде некомпетентной блатной девочки в отделе кадров - а на это способны единицы. Так что пусть лучше держат, второго шанса у людей нет)))
Гость
8 мая, 10:48
Если всех сократить, они на биржу пойдут, пособия платить надо будет, из бюджета.
Гость
8 мая, 10:58
бюджет ЦБ не волнует, это не их проблемы
Гость
8 мая, 10:32
Я вообще могу не работать если мне ЦБ будет платить компенсацию по безработице 500т. р ежемесячно.
Гость
8 мая, 11:45
согласен на 150т.р
Гость
8 мая, 10:19
Вот они, враги народа.
Гость
8 мая, 09:55
Так в ЦБ очень много работников, с радостью готовых подписать нужную бумажку ;)
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 09:49
Видать Зевс молнии мечет в деву.
Гость
8 мая, 09:35
С каких пор ЦБ взял на себя функции Минтруда?
Гость
8 мая, 09:25
ЦБ вообще двинулись или они враги действующей власти? в этом году выборы следовательно сократив (УВОЛИВ) сотрудников получаем 1. критику действующей власти; 2. Негативное отношение к кандидатам от партии "власти"; 3. провал выборов, а в худшем случае избрание нелояльных депутатов.
Гость
8 мая, 21:38
Ничего не будет, моленько критики и все, отношения будут норм,а выборы пройдут как надо нашей власти, всё проглотит как всегда наш народ
Гость
10 мая, 19:17
Муниципальный фильтр нелояльных депутатов не пропустит
Гость
8 мая, 08:58
сам ЦБ нужно ликвидировать
Гость
8 мая, 08:53
вот что бывает, когда глупый человек попадает на публичную должность. Сокращение персонала влечет риски оспаривали увольнения в суде (тут же прибежит ГИТ и суды как правило стоят на стороне работника), тут же прибежит прокуратура с проверками, такому работнику нужно выплатить выходное плюс заработок за два месяца, если он будет носить справки из службы занятости, плюс потом ты рискуешь не найти нужного специалиста и тупо завершить свой мегауспешный проект. Может ЦБ наконец-то наймёт профессионалов? Или хотя бы заткнет рты троешникам?
Гость
8 мая, 09:01
там дураков нет, цб не отвечает по обязательствам государства, это полностью частная лавочка, не контролируемая государством
Гость
8 мая, 13:38
Гость
8 мая, 09:01
там дураков нет, цб не отвечает по обязательствам государства, это полностью частная лавочка, не контролируемая государством
Это только так должно быть т.е. на бумаге. Реально правительство оказывает влияние, конечно. Отсюда и проблемы в экономике.
Гость
8 мая, 14:55
За всю жизнь, насмотревшись на кадры у кормушки и на государственных харчах, сложилось стойкое мнение, что они не только не компетентны, а как будто в целом проблемы с головой и интеллектом, поэтому в стране всё так плохо.
Гость
8 мая, 08:36
Враги народа ЦБ и т.п.
Гость
8 мая, 13:38
В точку.
Гость
8 мая, 08:35
Ребёнка выучу и уеду в деревню. Надоели эти полуработы, недоработы за тарелку супа. Лучше на своём хозяйстве.
Гость
8 мая, 08:45
Что будет делать выученный ребенок в деревне?
Гость
8 мая, 09:47
Гость
8 мая, 08:45
Что будет делать выученный ребенок в деревне?
Ребенка выталкивать за границу. "Хоть тушкой, хоть чучелом", как говориться. Продавать все. А здесь уже самому продавать по-дороже свою жизнь. Терять нечего.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 08:33
Какое вообще дело ЦБ сколько работников у меня?
Гость
8 мая, 08:37
Ваши работники ЦБ не интересуют. Их интересует штат крупных ресурсных предприятий.
Гость
8 мая, 08:39
ЦБ интересует, почему ты и твои работники еще не у дверей военкомата..
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 09:45
Гость
8 мая, 08:37
Ваши работники ЦБ не интересуют. Их интересует штат крупных ресурсных предприятий.
Ну да, мелочь сама позакрывалась уже, пора останавливать и ресурсников.
Гость
8 мая, 08:31
ЦБ решает свои профессиональные задачи. Но кто будет решать потом социальные проблемы, связанные с безработицей?
Гость
8 мая, 09:27
Да да, вот кто оказывается виноват в проблемах экономики - работодатели, не увольняют людей видите ли.
Гость
8 мая, 09:44
Когда ПОТОМ? Их уже сейчас никто не решает! Это пока лето, безработица не видна, народ на огородах. А вот август обещает быть... скажем так, богатым на события.
Гость
8 мая, 12:02
Военкомат
Гость
8 мая, 08:19
На совещании ЦБ: -Пора бы и о людях подумать.. -Да, душ по 100 каждому в поместье не помешало бы..
Гость
8 мая, 08:16
А ЦБ покажет статистику увольнения своих сотрудников?
Гость
8 мая, 08:34
Там бы руководство полным составом сократить, чтоб, так сказать, пример показали ..
197518061

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 09:51
Гость, Вы не понимаете! Это другое
Гость
8 мая, 15:23
Вы не представляете что твориться в самом ЦБ . туда сложно попасть, проверки, медкомиссия, а уволиться еще сложнее ... Чуть ли не со скандалом. И бардак там хуже чем в любом ЖКХ.
Гость
8 мая, 07:46
ЦБ должен деньги зарабатывать, а они полезли в дебри HR
Гость
8 мая, 13:45
Себе то ЦБ зарабатывает. А вот предприятия из за высокой ставки закрываются
Гость
8 мая, 14:11
Гость
8 мая, 13:45
Себе то ЦБ зарабатывает. А вот предприятия из за высокой ставки закрываются
Они не из-за ставки закрываются.
Гость
8 мая, 07:43
Что цб уже взял на себя роль роль органа по заключению контракта с армией!?По другому не вяжутся их высказывания!
Гость
8 мая, 09:41
Ну что за работодатели такие! Все трудятся и трудятся на развал страны! Персонал не увольняют, надеются, что все будет как прежде, но уже при новой вменяемой власти! Люди не хотят вкалывать за гроши! Люди не хотят упаковываться в консервы! Буквально ждут чего-то, какого-то события, как сговорились!
Гость
8 мая, 10:56
так и есть. и ставка была задрана, чтобы люди понесли бегом деньги в банки - а оттуда они ушли на оборонку.
Гость
8 мая, 07:36
Люди ничто, цели всё...
Гость