перейти к публикации
22 комментария к публикации

Росстат пересчитал коэффициент Джини в России

11 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
8 июля, 06:03
Росстат- это та контора, которая нарисует те цифры, которые нужны правительству и госдуме. и верить этой статистике нет никаких оснований. Россия впереди планеты всей, сравнялась о ОАЭ, 082! Хоть в чем-то на первом месте, плевать что в антирейтинге!
Гость
11 мая, 14:11
Да просто пусть выпустит указ, что Коэффициент Джини на территории РФ равен 1. А кто будет спорить, сажать за дискриминацию чего-нибудь
Гость
11 мая, 14:49
Если коэффициент Джини на территории РФ будет равен 1... То спорить будет некому)) И сажать будет некого)) все нищие вымрут? но это не точно)) Типа - 1 человек владеет всеми богатствами и ресурсами - остальные - ничего... не имеют. Совсем. Ноль. То есть все у одного человека - рабы?
Гость
11 мая, 17:32
Гость
11 мая, 14:49
Если коэффициент Джини на территории РФ будет равен 1... То спорить будет некому)) И сажать будет некого)) все нищие вымрут? но это не точно)) Типа - 1 человек владеет всеми богатствами и ресурсами - остальные - ничего... не имеют. Совсем. Ноль. То есть все у одного человека - рабы?
Ну значит 0 пусть сделают)
Гость
11 мая, 10:40
Велели увеличить в цифрах доходы населения - пожалуйсста. Сказали снизить в цифрах инфляцию - да ради бога! Намекнули, что коэффициент Джини слишком грустно выглядит - поправили. Осталось подрисовать прирост населения (чтобы в цифрах хотя бы решить демографическую проблему). Ну и цифру смертности подретушировать. А то жить стало страшно?)
Гость
11 мая, 10:12
Бабоньки , кто такой Джини ? Почему о нём мало кто знает ?Вот Джими , совсем другое дело. думаю ночью кого разбуди ответят не моргая , инфляция 4 процента.
Гость
11 мая, 12:30
Фу ты, блин. Мне показалось, что раз обращение к "бабонькам" - речь идет о G (точке Джи)) Но если бабонек "ночью разбуди" и они сразу отвечают на это дело про инфляцию...
Гость
11 мая, 10:04
Да хоть как считайте,, Неравенство только растет.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 09:47
Как не поворачивай бедного, он от этого богаче не станет и еды на его столе больше не прибавится, а цифры можно переставлять как угодно, только это будет липа , и все это понимают
Гость
11 мая, 11:28
Мышление, ментальности, быт, привычки и прочее, как были нищими так и останутся, хоть миллионами заварите таких.
Гость
11 мая, 09:29
На самом деле, если правде в глаза, так дело не пойдёт. Всем надо жить хорошо, а не по коэффициентам, или я не прав?
Гость
11 мая, 10:02
Ты должен жить плохо, а я хорошо, счастья и достатка на всех не хватит, а потому пусть лучше будешь страдать ты!
Гость
11 мая, 10:06
Гость
11 мая, 10:02
Ты должен жить плохо, а я хорошо, счастья и достатка на всех не хватит, а потому пусть лучше будешь страдать ты!
А раз так, то жизни долгой не будет на земле. Не для этого Творец пускает человека на землю, чтоб ты жил хорошо, а другие прозябали.
Гость
11 мая, 09:28
наш президент и наши депутаты живут давно в светлом и прекрасном будущем, поэтому им стоны бедных из мрачного прошлого не слышны🤣
Гость
11 мая, 09:23
17 тыщ - средний класс. Помним помним ;)
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 09:19
Кто работает и стремится заработать, тот никогда не пропадёт. Но сегодня нужно прямо упахиваться, чтоб не считать копейки.
Гость
11 мая, 09:25
А зачем, пусть трактор работает, он железный.
Гость
11 мая, 11:31
Лентяи никогда и нигде не упахивались и не будут, поэтому они так жили, живут, и будут жить и до глубокой старости, как бомжи.
Гость
11 мая, 13:21
может просто убавить аппетиты и меньше тратить?
Гость
11 мая, 09:03
Джини-джини ача ача ...))))...все эти росстаты ,центризбиркомы ходят по тонкому льду , в случае перемен...
Гость