RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

731мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владельцы жилья получают красные платёжки за ЖКУ

15 мая 2026, 09:46
Гость
Гость
15 мая, 13:04
Дать хоть в цвета радуги ее раскрасьте! когда уже начнут подавать в суд на должников, кто годами не платит и ходит посмеиваясь??
Гость
15 мая, 12:57
На сколько вырастит коммуналка осенью после выборов?
Гость
15 мая, 12:49
А, так называемая платёжка, без подписей без печати, с отменённым в 2004 году 810 кодом валюты, с бесчисленными непонятными счетами - хотя есть только один счёт, непосредственно на квартиру и т.д. и т.п.?
Гость
15 мая, 12:04
Кап ремонт вообще платеж в никуда, большинство до этого кап ремонта никогда не доживет уже не знают что придумать что бы обобрать людей
Гость
15 мая, 12:02
ВЫвоз мусора вообще наглая обдираловка, в квартире никто не прописан и не проживает счета приходят каждый месяц
Гость
15 мая, 17:44
Более того, утилизация отходов - бремя производителей. Любой купленный товар - оплата утилизации отходов от него
Гость
15 мая, 11:56
Если не платят более 3 месяцев, квартиру выставлять на торги....
Гость
15 мая, 11:59
))))))))))))) Думать не пробовало, перед тем, как писать такие гениальности?
Гость
15 мая, 11:38
В нашем доме до 22 года из 400 квартир долги были у 35 собственников. После прорывных повышений за 4 года количество должников увеличилось. На сегодняшний день их уже 42. Давеча министр МЭР заявил о повышении тарифов ещё на 33%, правда, до 29 года, но когда это останавливало УСТЭК и управляйки? Повышение, рассчитанное на три года будет проводиться три раза в год. Почему? Потому что нет в стране хозяина. А тот, что, типа, есть, так его все обманывают. Он сам об этом говорит по телику. Насколько необходим нам такой лидер, вокруг которого все сплачиваются? Кто все? Кто сплачивается? Так что прогноз по нашему дому до 29 года: количество должников увеличится до 150 квартир. Т.е. до 33%.
Гость
15 мая, 11:06
Многие давно забили на коммуналку, за ростом тарифов всё равно не угнаться
Гость
15 мая, 10:36
я вообще почту не проверяю, зачем ее смотреть, мне никто не пишет.
Гость
15 мая, 10:58
полковник?
Гость
15 мая, 10:35
Такие смешные, да хоть фиолетовым цветом, если денег нет, то их нет, вы еще больше задирайте платежи, уже коммуналка практически половина зп, на продукты скоро хватать не будет, они и так стали высоко стоить, нужно срочно остановить рост коммунальных платежей, иначе вообще собираемости не будет никакой, люди просто будут на еду тратить и все, а вы останетесь без всего.
Гость
15 мая, 10:58
хм, может просто - сменить работу и будет хватать на продукты?
Гость
15 мая, 13:33
Гость
15 мая, 10:58
хм, может просто - сменить работу и будет хватать на продукты?
просто вот смотрю я на коммуналку - 6000 за месяц с учетом услуг охранного предприятия... Как можно работать за 12000 сейчас? У меня пенсия практически в 4 раза больше, чем выставленная коммуналка
Гость
15 мая, 17:42
Гость
15 мая, 10:58
хм, может просто - сменить работу и будет хватать на продукты?
хм, огласите весь список, пжласта, где хорошо платят
Гость
15 мая, 10:16
А где эту платежку увидеть то??? Вообще никакие не присылают! В личном кабинете отмечено "бумажная квитанция", но ничего не приходит!
Гость
15 мая, 10:19
Экономика должна быть экономной Убил бобра - спас дерево.
Гость
15 мая, 10:09
Сосед не платит, судя по суммам в платежках, торчащих из его ящика - лет 5. И о чудо, у него платежки такие же белые как у меня без долгов.
Гость
15 мая, 10:18
а зачем тебе бумажная платежка? Тебя забанили в онлайн-банке? Ты не можешь зайти в систему Город онлайн или в какой то пункт оплаты? Не отходя от компа плачу и за себя и за родителей... Письмо с чеками приходит на электронную почту и автоматом падает в заведенную для этого папку...
Гость
15 мая, 10:29
И ничего ему за это не будет! Не выселят, не посадят!
Гость
15 мая, 16:40
Гость
15 мая, 10:18
а зачем тебе бумажная платежка? Тебя забанили в онлайн-банке? Ты не можешь зайти в систему Город онлайн или в какой то пункт оплаты? Не отходя от компа плачу и за себя и за родителей... Письмо с чеками приходит на электронную почту и автоматом падает в заведенную для этого папку...
Почитай, что такое документ, потом корчи из себя самого умного зомби цифровое
Гость
15 мая, 10:04
последний раз в почтовый ящик заглядывал в том еще году...
Гость