Сегодня прочитал очень ценное наблюдение на форуме. Обед стоит 7 тысяч!
Гость
3 июня, 16:33
Почему греческо-европейский орган? Почему не исконно русские гусли?
Гость
3 июня, 15:59
Очередное стыдобище?
Гость
3 июня, 14:55
Сын Солнца
Страна парадоксов....
Президент как бы есть , но его нет
Вобла как бы есть , но потерь нет
Майские указы как бы есть, но их нет
Свобода слова как бы есть , но с пустым листочком а4 на улицу лучше не выходить
Экономический форум как бы есть, но экономики нет
Гость
3 июня, 13:49
На фоне снижения интереса иностранных инвесторов ПМЭФ все больше превращается из экономического форума в площадку для развлечений. По некоторым данным, одним из инструментов привлечения зарубежных гостей стал элитный секс-туризм и доступ к эскорт-услугам, что, как бы, свидетельствует о падении международного авторитета и деловой значимости мероприятия.
Гость
3 июня, 13:18
деньги на все есть получается?
Гость
3 июня, 13:08
это прекрасно.
а когда реальные проблемы решать будут?
улица днепропетровская на амз вся в ямах.
Написать и нарисовать на стендах можно что угодно.
Гость
3 июня, 11:29
дефицит областного бюджета 75 млрд.,но ничего главное показуха и пыль в глаза пустить
Гость
3 июня, 11:27
а почему медные трубы? нужен огромный медный таз
Гость
3 июня, 11:14
От атакованного сегодня нефтяного терминала до «Экспофорума» — около 17 километров.
Гость
3 июня, 11:04
И что толку-то от этого всего, жить будем что ли лучше, сомневаюсь.
Гость
3 июня, 11:00
Пир во время чумы
Гость
3 июня, 10:46
Лучше расскажите про задержки выплат на ПАО ЧМК…
Гость
3 июня, 14:22
А что случилось?
Гость
4 июня, 09:20
сегодня вышел материал)
Гость
3 июня, 10:45
хороший форум .Только прилететь туда нет возможности - план Ковёр
Гость
3 июня, 10:38
Когда уже организуют чемпионат по нытью? такие таланты бесславно пропадают
Гость
3 июня, 11:06
А у тебя всё хорошо, у кормушки сидишь да???
Гость
3 июня, 12:44
Гость
3 июня, 11:06
А у тебя всё хорошо, у кормушки сидишь да???
сам сделал себе кормушку и всё хорошо, а ты только мечтаешь о ней ничего особенного не делая
Гость
3 июня, 13:34
Все средства ушли на организацию чемпионатов по красивым картинкам и нарисованным успехам, а также на соревнования кто лучше похвалит и сильнее прогнется. Есть ещё конкурсы тупых инициатив среди депутатов, там отдельный бюджет.
Гость
3 июня, 10:25
А когда в Челябинске приведут в нормальное состояние все колодцы и трамвайные переезды, мы в столице живем Южного Урала или хде???????
Гость
3 июня, 10:53
в Крыму дороги на 5+.в Донбассе на 5.сейчас первая очередь Херсон Запорожье,но а потом челябинцам.ждите
Гость
3 июня, 11:08
Если был бы личный интерес, тогда давно бы сделали.
Гость
3 июня, 11:21
Гость
3 июня, 10:53
в Крыму дороги на 5+.в Донбассе на 5.сейчас первая очередь Херсон Запорожье,но а потом челябинцам.ждите
А вы за тридцать лет так ничего и не сделали, а теперь слюной захлёбываетесь.
Гость
3 июня, 10:23
Междугородний, а не международный
Гость
3 июня, 10:56
Ты видимо совсем разучился читать по-русски.
Гость
3 июня, 10:23
А что эти медные трубы символизируют
Гость
3 июня, 10:40
возможно - органный зал...
Гость
3 июня, 11:09
Гость, всем и всему труба.
Гость
3 июня, 16:03
Гость
3 июня, 10:40
возможно - органный зал...
Оргазный?
Гость
3 июня, 10:15
Напомнило памятник композитору Яну Сибелиусу в Финляндии
Гость
3 июня, 10:14
Стенд миллионов 150 стоил, субсидии на летние лагеря детям урезали и как раз хватило... Позорище....
Гость
3 июня, 10:11
Лучше бы эти деньги отдали, кто прожил в браке 50 лет, ведь выплат могут и не дождаться.
Гость
3 июня, 10:37
Можем, а зачем?
Гость
3 июня, 10:39
за что выплаты то? жили 50 лет и дальше живите, это ж ваш выбор был!
Гость
3 июня, 10:05
Пустая трата бюджетных денег, не вижу никакого развития будущего, наоборот только хуже, штрафы, налоги, рост цен на всё, отключение интернета, ВПН, навязывание мессенджеров, которые я не хочу устанавливать, даже в своём городе намного стало хуже, вчера прошёлся по северо-западу трава не скошена, дороги на бр, Кашириных сузили, испортили островки безопасности, торговый центр, цирк, теплотех в унынии, берег реки строится близко к водоёму в нарушении природоохранных норм, одни деньги на уме, безрадостный становится город.
Всё верно, но траву косить НЕ НАДО!!! Это не газонная трава, пусть растёт сама, на бритую землю с пожелтевшими остатками скошенной травы, смотреть жутко.
Всё верно, но траву косить НЕ НАДО!!! Это не газонная трава, пусть растёт сама, на бритую землю с пожелтевшими остатками скошенной травы, смотреть жутко.
281870051, отсюда и клещи и комары, о чём вы говорите.
Гость
3 июня, 14:41
Это не город, это вы безрадостный. Когда внутри плохо, то и вокруг плохо. Для меня город преображается, благоустраивается. Есть еще, над чем работать. И прежде всего эти изменения начинаются с каждого из нас. Просто покупаете мешки и убираете сами соседний лес, а не ждете, когда кто-то это сделает!
Гость
3 июня, 09:55
Когда врачам зарплаты поднимут?
Гость
3 июня, 10:03
Ты о врачах не думай. Ты думай о том, на что воевать!!!
Гость
3 июня, 10:57
каким ещё врачам ?сначала нужно скорые машины закупить одна ржавь осталась.я готов работать бесплатно врачом но меня не берут говорят образования нет.врачи даже уколы поставить не могут.
Гость
3 июня, 09:54
Жрицы любви работают на форуме не покладая рук! Все туда за этим едут, да еще горячительных напитков отведать!
Гость
3 июня, 09:53
Стенд метроcpaму открыли?
Гость
3 июня, 10:12
мой муж уже пошел учится на (машинист-тракторист широкого профиля..говорят метротрамиом управляют машинисты.
Гость
3 июня, 09:45
А кто персонально от области на форум послан? И во сколько это обойдется?
Гость
3 июня, 09:56
поехал один торговать своим расшаперенным 0`4ком и о`4ками
Гость
3 июня, 09:44
Опять одна показуха от партии власти! По факту за мкадом одна жесть, нищета....А на форумах у нас и ИИ, и производство, и все свои товары наивысшего качества... Две разных страны!
Гость
3 июня, 10:53
Зачем я Текслера не вижу между здесь?!
Гость
3 июня, 11:16
Жаль что не написали сколько бюджетных денег распилили на эти три дня показухи.
Только "стенд " такой стоит миллионов десять!
А командировка, перелёт и проживание в отелях орды бюджетников, а кейтеринг - не менее ста миллионов выброшено
Гость
3 июня, 11:27
На экономическом форуме в Петербурге причина падения экономики видна прямо из окна
Гость
3 июня, 09:40
ну я так, ради любопытства, сколько за стенд заплатили?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев