RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали, кто имеет право на полную компенсацию услуг ЖКХ

16 июня 2026, 05:44
Гость
Гость
16 июня, 15:44
Павел, потрудитесь, подскажите, найти все льготы по Челябинской области, и написать новый полезный материал,раз вы уже получили деньги за эту никчёмную пустую статью
Гость
16 июня, 12:01
в каждой стране есть своя мафия, но только в России у мафии есть своя страна
Гость
16 июня, 07:14
В октябре повысят ЖКХ,не знаем как будем платить,перестало хватать зарплаты
Гость
16 июня, 08:06
Видимо, не платить.
Гость
16 июня, 06:57
Сколько пенсия вместе с компенсацией и сколько за коммуналку платите?
Гость
16 июня, 07:24
81 год пенсионеру, пенсия 38 с копейками, подняли на 80 лет, до этого была 20 с копейками, сельская местность. Зимой газ, вода (только холодная), свет, от четырёх тысяч, до шести тысяч, летом около трёх тысяч, не считая дрова, дрова тоже не дешёвые.
Гость
16 июня, 07:26
Гость
16 июня, 07:24
81 год пенсионеру, пенсия 38 с копейками, подняли на 80 лет, до этого была 20 с копейками, сельская местность. Зимой газ, вода (только холодная), свет, от четырёх тысяч, до шести тысяч, летом около трёх тысяч, не считая дрова, дрова тоже не дешёвые.
По инвалидности (пока не полная потеря зрения) 200 ₽.
Гость
16 июня, 07:32
25 + 36 пенсия с компенсациями, 6000 сейчас коммуналка, зимой 12000 была
Гость
16 июня, 06:41
Четыреста рублей компенсация ЖКХ у пенсионера, не смешите!
Гость
16 июня, 07:31
хм, ну у меня, как инвалида компенсация приходит 2500, да еще у жены, как ветерана труда компенсация 1500. В этом месяце заплатил 5700. Т.е. всего 1700 из некомпенсированного...
Гость
16 июня, 07:46
Гость
16 июня, 07:31
хм, ну у меня, как инвалида компенсация приходит 2500, да еще у жены, как ветерана труда компенсация 1500. В этом месяце заплатил 5700. Т.е. всего 1700 из некомпенсированного...
А это смотря какая инвалидность, плюс ветеран труда. Знаю не мало пенсионеров у которых компенсация не превышает 500 рублей, за ЖКХ, как в Челябинске, так и за его пределами. Так же не забываем, что инвалиды нуждаются в определенном уходе, питании (по рекомендации врача), медицинских препаратах, и не только, это всё они, часто, не всегда могут себе позволить.
Гость
16 июня, 07:48
Гость
16 июня, 07:46
А это смотря какая инвалидность, плюс ветеран труда. Знаю не мало пенсионеров у которых компенсация не превышает 500 рублей, за ЖКХ, как в Челябинске, так и за его пределами. Так же не забываем, что инвалиды нуждаются в определенном уходе, питании (по рекомендации врача), медицинских препаратах, и не только, это всё они, часто, не всегда могут себе позволить.
Про доступную среду и говорить не приходится, как в городе, так и в сельской местности.
Гость
16 июня, 05:53
И к чему эта инфа?
Гость