перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России магазины начнут автоматически блокировать опасные товары на кассах

23 июня 2026, 07:37
Гость
Гость
23 июня, 22:03
И как это мы раньше то жили без "Честных знаков" и с "Опасными" товарами.... А можно уже просто дать народу жить, а не вот это всё?
Гость
23 июня, 14:27
А как опасные товары вообще попадают на прилавок? Ведь «честный» знак должны и при приемке товара сканировать.
Гость
23 июня, 14:14
Остап сказал, что есть четыреста сравнительно честных способов отъема денег у населения, сейчас бы он сказал что есть 401 способ.
Гость
23 июня, 13:01
Ага, если кто то вдруг опять в "Боржоми" найдёт "опасность", в коньяке или в армянских помидорах, или в ЛЮБЫХ других "опасных" продуктах, то тут их выручит "честный знак".
Гость
23 июня, 11:10
на Авито начнутся продажи)
Гость
23 июня, 08:57
Очередная кормушка для сыночков-дочек кого надо. Фактически - еще один вид налога. Очередная пустая затея, не создающая добавленной стоимости и ценности как таковой. За все заплатит население, конечно.
~.~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня, 08:45
Очередная статья освоить бюджет без обязательств. На одно нарушение и несколько контролирующих. Иногда не дополняющих друг друга.
Гость
23 июня, 08:36
На этом открыли новый бизнес
Гость
23 июня, 07:57
А сейчас разве не так??? Они забывают то, что раньше подписывают?))) Любую партию товара с честным знаком можно аннулировать везде и куар код не сработает...
Гость
23 июня, 07:49
Нужно еще автоматически блокировать на картсчетах граждан опасные деньги.
Гость
23 июня, 07:49
Ну соки просроченные уже давно нельзя продать по кассе.
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 08:25
Гость, Покупал томатный сок в Магните.На кассе он не пробивался,тогда кассир пробила его вручную.Только дома обнаружил,что он просрочен.Так и тут,у них найдется какая-нибудь лазейка.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 08:32
23 июня, 08:25
Гость, Покупал томатный сок в Магните.На кассе он не пробивался,тогда кассир пробила его вручную.Только дома обнаружил,что он просрочен.Так и тут,у них найдется какая-нибудь лазейка.
Посмотреть дату самому грехи не пускают?
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 09:02
23 июня, 08:32
Посмотреть дату самому грехи не пускают?
Брал сразу три упаковки,проверял,но не каждую.
Гость
23 июня, 07:49
- Кольбер, ну как мне еще больше понравиться моим избирателям? - Просто оставьте их в покое, государь...
Гость