RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

южн.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Набиуллина заявила, что она против эксперимента по снижению ключевой ставки

1 июля 2026, 19:47
Гость
Гость
2 июля, 08:52
Вот так выглядят враги народа. Смотрите и запоминайте.
Гость
2 июля, 06:10
всё это уже мертвому припарки
Гость
1 июля, 20:58
Греф, требуя снижения ставки, не об экономике заботится, а о своей прибыли. Все ломанутся за кредитами, к нему в карман потекут проценты за эти кредиты. А на инфляцию ему с его миллиардами наплевать.
Гость
2 июля, 11:09
Да, как-то так.
Гость
1 июля, 20:48
А и правда, если инфляция вызвана волшебной операцией, то что сделает ЦБ?
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля, 23:33
Гость, как главнокомандующий скажет так и сделает.
Гость
1 июля, 20:33
Вообще удивительное творится! Появился кто-то не совсем согласный с линией партии и началась дискуссия! Лет двадцать в правительстве РФ такого не бывало....
Гость
2 июля, 05:41
Да, она оппонирует правящей партии, поэтому и задвигать её стали.
Гость
1 июля, 20:28
Дай ей волю, она бы и до 50 процентов подняла ставку...
Гость
2 июля, 01:07
И хорошо! Высокая ключевая ставка сейчас это спасение для ДКП. Иначе взрыв инфляции и полный обвал экономики!
Гость
2 июля, 08:54
Гость
2 июля, 01:07
И хорошо! Высокая ключевая ставка сейчас это спасение для ДКП. Иначе взрыв инфляции и полный обвал экономики!
Что ты мелешь тут. Все проблемы с экономике идут от высоких ставок. Все примеры бурного экономического роста - Японское эконом. чудо и т.д. происходят всегда во время низкой, а то и вообще отрицательной ставки.
Гость
1 июля, 20:21
Она что угорает? Инфляция уже давно летит в бездну...
Гость
1 июля, 20:15
Рассерженный Лучше пусть расскажет кто и что послужили причиной, по которой она теперь не может снизить ключевую ставку без резко негативных последствий в виде инфляции. Где деньги, направленные на нацпроекты в виде импортозамещения - реально построенное и работающее производство оборудования и товаров народного потребления внутри страны, где находятся сотни миллиардов долларов, которые она выводила из страны и размещала на депозитах ЕС.
Гость
1 июля, 21:29
Главное не это, хотя и это важно. Главное СВО.
Гость