Донские предприятия столкнулись с проблемами из-за топливного кризиса
9 июля 2026, 06:00
Гость
9 июля, 19:27
Зато валежник можно без ограничений. Спасибо Володя, ты настоящий....
Гость
9 июля, 12:40
Так, всё, идём скупать гречку!
Гость
9 июля, 09:57
Главные тезисы с совещания по вопросам топлива:
Проблем с поставками топлива аграриям нет, докладывает Минсельхоз
Гость
9 июля, 08:33
Самый главный ни дня на производстве не работал, ему наши проблемы не понять.
Гость
9 июля, 08:29
мало ли у кого в стране какие проблемы. Где этот Дон, а где Челябинск? У нас пробки из-за авто, а значит бензина полно.
Гость
9 июля, 08:12
"Нам нужен один хорошо организованный кризис - и люди примут Новый Мировой Порядок" (с) Дэвид Рокфеллер
Гость
9 июля, 08:40
Как будто устами владимира владимировича сказано только про многополярный мир
Гость
9 июля, 08:04
26 лет вставания с колен
Гость
9 июля, 07:56
Когда есть будет нечего, вы надумаете половить рыбки и вдруг обнаружите что ни в одном водоеме нет рыбы, потому что браконьеры все выловили, помните, всё это благодаря полицейским, которые протирают штаны в кабинетах и за вознаграждение не замечают преступлений, в том числе и браконьерства.
Гость
9 июля, 09:47
Одной рыбой не наешься, скоро опустеют полки магазинов так как не на чем будет завозить продукты
Гость
9 июля, 07:44
Плохо что от кризиса бензинового приплыл кризис в мозгах и душах людей, озлобились люди, срыват своё недовольство на соседей и близких
Гость
9 июля, 07:41
Во сколько сегодня будет обьявлена беспилотная опасность? Опять сразу после программы Жить здорово?
Гость
9 июля, 13:29
армию вспомнил... продавщица в солдатском чипке вечно угадывала спрашивала: что, завтра тревога ? почему ? офицеры свою чайную разобрали - теперь здесь отовариваются
Гость
9 июля, 07:18
По плану дальше голод???
Гость
9 июля, 09:05
нет, после бензина начнется борьба с электроэнергией. У нас она уже ведется, почти сутки не было) дальше видимо борба с газом. А вот потом....
Гость
9 июля, 19:19
А без голода никак. До головы иначе, чем через желудок не дойдет
Гость
9 июля, 07:17
да ладно. россия в два раза увеличила скидку на нефть для в индии. Скоро оттуда бенза будет море разливанное !
Гость
9 июля, 07:36
Круто. Сколько стоить будет? Это примерно тоже самое, если бы сапожник носил сапоги в ремонт. Жесть какая-то. Будто страной управляет полный Емеля
Гость
9 июля, 07:17
А что там штаб помалкивает областной? Ноль идей сгенерировали.
Гость
9 июля, 07:20
казахстан то рядом. хотя они русофобы - ограничили въезд тс разом в сутки для борьбы с нелегальным вывозом топлива.
Гость
9 июля, 07:54
Гость
9 июля, 07:20
казахстан то рядом. хотя они русофобы - ограничили въезд тс разом в сутки для борьбы с нелегальным вывозом топлива.
В случае нехватки топлива, нам его поставит Казахстан, а когда будет неурожай картофель нам поставит Белоруссия, пушки и мак нам поставит Северная корея и талибан, а тачки Китай. Хорошо, когда есть такие друзья, плохо, когда ты на них постоянно надеешься
Гость
9 июля, 12:13
Гость
9 июля, 07:54
В случае нехватки топлива, нам его поставит Казахстан, а когда будет неурожай картофель нам поставит Белоруссия, пушки и мак нам поставит Северная корея и талибан, а тачки Китай. Хорошо, когда есть такие друзья, плохо, когда ты на них постоянно надеешься
ты ещё про друга индию забыло. для индии рф в два раза снизила стоимость нефти
Гость
9 июля, 07:07
бензин это деструктивная ценность навязанная нам коллективным западом
Гость
9 июля, 07:04
началник, надо нацпроект по топливу замастырить ! тем более в гугле нонче самый популярный запрос - как сделать бензин
Гость
9 июля, 06:57
Пока ещё работают. Скоро позакрываются...
Гость
9 июля, 06:12
Вся надежда только на мудрость великого Владимира Владимировича. Только он может помочь русскому народу.
Гость
9 июля, 07:03
Нет в нём мудрости. Он глупый. Мало в его политике адекватного. Почти всё делает неправильно, наоборот как-то, будто специально старается в ё разрушить, за исключением, разве что, СВО, которая однако опоздала лет на 20.
Гость
9 июля, 07:14
Мудрость к нему так и не пришла, пришел толлко маразм
Гость
9 июля, 07:22
Китай за последние 25 лет в своём развитии скакнул до небес, вот это результат мудрости, а где мы сейчас, осознаете разницу???
Хорошо бы. Хочется, чтобы люди страдали. Хочется, чтобы сняли розовые очки.
Особенно хочется, чтобы деньги полностью обесценились, так как у меня и у многих хороших людей их мало, а хочется равенства и справедливости.
Гость
9 июля, 07:52
Можно танки поменьше заправлять - и хватит аграриям.🍗
Гость
9 июля, 08:03
Помните! Именно правоохранительные органы и суды потворствовали коррупции и грабежу России. Именно они рассадили по тюрьмам, истязают, а некоторых патриотов замучили досмерти, которые могли и хотели изменить всё к лучшему.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев