Юрист объяснил, каких наследников не будет искать нотариус
12 июля 2026, 01:44
Гость
12 июля, 08:38
Я от наследства бабушки отказался - никаких оповещений ни от каких органов не приходило. Всё её наследство перешло моим двоюродным братьям тихо.
Т.е. если вы являетесь наследником и сами не проявляете активность, никто и никогда вам ничего не сообщит, не уведомит)
Гость
12 июля, 12:40
Так и есть, пока вы в течении полу года не заявитесь к нотариусу.
Не заявились, всё ушло в зрительный зал, если заявились, на имущество прилетят все, все жёны, мужья и дети, которые к имуществу не имеют никакого отношения, и будет поделено на всех, законы такие увы.
Гость
12 июля, 02:50
У всех после совка очень богатые родственники, аж целый жигуль шесть соток и заветная хрущоба)) А возврат отнятого был недолго, точечно и совсем немногим, православным храмы и нескольким евреям хоромы вернули, на этом все закончилось. После захвата ЮКОСа боевые евреи в отместку подавали иски к РФ о возврате более мелкой собственности, их просто не заметили они остались с носом.