перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Аналитик Юшков спрогнозировал улучшение ситуации с бензином в России с сентября

20 июля 2026, 21:48
Гость
Гость
22 июля, 14:12
Сейчас проехал с с/з до начала ул. Доватора: только на АЗС у родни Алсу у торгового центра был дизель. Больше нигде вообще никакого топлива не было! Где обещанная нормализация?
Гость
21 июля, 19:10
Когда олигархов в стране не станет,а пока нужно готовится что тепла и электричества может скоро не стать, Зеленский это и не скрывает,на весь мир вещает что оставит Россию без ТЭЦ ГЭС и прочее
Гость
21 июля, 14:53
То есть никто и не собирается регулировать ситуацию и наращивать объёмы производста топлива, контролировать цены и пресекать популяцию, они просто решили подождать когда "само рассётся"
Гость
21 июля, 13:44
2 часа стоял в очереди на Башнефть по пр. Победы- Чайковского и вдруг работу остановили!!! якобы идёт подсчет остатков по всему городу!!! это нормально?? есть топливо, есть!!! это или нежелание работать, или саботаж!!! кто то же этим руководит!!
Гость
21 июля, 13:04
Ох уж эти "эксперты". Логика умозаключений просто поразительная, ну т.е. полностью отсутствующая. В связи с окончанием основного сезона отпусков бензин чудным образом материализуется из 4 измерения, несмотря на спад производства в целом по отрасли.
Гость
21 июля, 12:28
У этого эксперта мозгов, как у аквариумной рыбки. Если производство бензина упало на 35% из-за ударов по НПЗ, откуда он вдруг возьмётся? Там всё оборудование подсанкционное немецкое или американское, в Китае не производится.
Гость
21 июля, 12:16
Это всё в России временно . А в ФРГ бензин по два пятьдесят но он будет ещё дороже , здесь население просто бесятся .
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 11:39
Где вы берёте этих "экспертов"?
Гость
21 июля, 10:58
А очевидная идея - заключить перемирие и начать мирные переговоры - эти искпердам в голову не приходит?
Гость
21 июля, 10:00
Когда общество избавится от паразитов, тогда все наладится.
Гость
21 июля, 09:32
Верю. Всё будет как с пенсионным возрастом. Ни на секунду не сомневаюсь.
Горожанин 3.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля, 09:01
а чего комменты трёте что сегодня ночью бензина было не найти?!!
Гость
21 июля, 08:58
На заправках очередь уменьшится, в автосервисы, на ремонт двигателей увеличится.
Гость
21 июля, 07:59
Пока те кто сегодня у власти НИКАКОГО улучшения ситуации ждать не приходится - "это" уже 26 лет демонстрирует на что оно способно!!!
Гость
21 июля, 09:33
Ты думаешь, другие придут — будет лучше? То же самое будет, если не хуже, так же будут хапать, как не в себя, да рамсы разводить с предыдущей властью. А про тебя никто и не вспомнит.
Гость
21 июля, 05:25
К осени какого года ситуация улучшится?)
Гость
21 июля, 05:24
Честный знак на бензин пора ввести)
Гость
21 июля, 05:23
Ситуация с топливом в России улучшится-особенно на фоне продовольственной и энергетической проблем осенью)
Гость
21 июля, 05:21
"Заграница (Индия) - нам поможет"-Ося Бендер)
Гость
21 июля, 13:00
Увы, индусы отказали-)) Нефть им везут как и везли, по заниженной цене. Ну собственно это закономерно, нафиг им санкции.
Гость
21 июля, 00:51
Люди вернутся в город - и в городе улучшится ситуация с бензином
Гость
21 июля, 00:55
Точна! Сейчас они бензин из города с собой увозят, а так бензин будет с ними в городе. В их бензобаках.
Гость
21 июля, 00:50
Он имел в виду, что очереди исчезнут, когда люди перестанут в них стоять. Никакого другого смысла в его словах нет.
Гость
21 июля, 00:01
Бензиновый коллапс можно считать провалом в управлении энергетический отрасль? Более масштабно вопрос останется в голове.
Гость
20 июля, 23:02
Зря вы не верите, надо верить и всё будет хорошо.
Гость
21 июля, 05:20
Вы верите своим санитарам)
Гость
20 июля, 23:00
Когда наш губернатор, для решения проблемы с бензином, дал указание увеличить количество бензовозов, я задумался. Почему губернатор, а это глава региональной власти, сделал такое заявление? Он не вник в проблему? Считает жителей региона, скажем мягко, глупыми? Мы когда наконец услышим правду, причину этой проблемы? Честно, по пунктам и также честно реальные перспективы? Или нечего сказать? Нет грамотных аналитиков или не хватает смелости?
Гость
20 июля, 23:15
Правда будет после выборов
Гость
21 июля, 09:25
Нет грамотных аналитиков. Где вы встречали настоящих профессионалов среди политиков и чиновников? Почти все они пекутся только о своих интересах! Все должности распределяются между близкими людьми. Как только кто-то уходит, его место тут же занимает кто-то из родственников. Я давно за этим наблюдаю и каждый раз слышу от представителей власти одинаковые слова любой партии, будто они читают текст из какого-то своего завета. Почему бы им не предложить что-то новое? Но, к сожалению, этого не происходит.
Гость
20 июля, 22:38
Кучитц расскажет что сделано?
Гость
20 июля, 22:37
Чем заняты 17 заместителей?
Гость
20 июля, 23:13
Проблема бензина не региональная. Если Губернатор думает решить проблему увеличением количества бензовозов, о чём могут думать его заместители?
Гость
20 июля, 22:30
Очереди на заправках исчезнут к осени из-за уменьшения потребления, сомневаюсь, у нас на Урале зимы бывают суровые, пока ждёшь ОТ можно околеть, да и детей надо возить в секции, кружки, школы, сейчас у них каникулы, кто-то дома или в лагере, поэтому не верю в эти прогнозы, ОТ в некоторых городах поднял стоимость проезда, наши тоже не отстанут, если семья из 4 человек будет добираться на ОТ, то выгоднее автомобиль.
Гость
20 июля, 22:27
"Аналитик напомнил, что первопричиной кризиса стало сокращение объема нефтепереработки и вместе с тем производства бензина и дизеля." А первопричина сокращения объёма переработки какая, тащ аналитег?
Гость
21 июля, 05:28
Ажиотажный спрос населения)
Гость
20 июля, 22:26
Если будут бодяжить с качеством бензина-люди будут просто бояться заправляться. Вот ещё одна причина уменьшения очередей
Гость
20 июля, 22:24
Текслер, где бензин?!?!
Гость
20 июля, 22:19
А что штаб делал? Зачем он?
Гость
20 июля, 22:25
Как зачем-работает, разве не заметно?
Гость
21 июля, 05:33
Штаб разрабатывал логистику для новых бензовозов)
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля, 22:18
проконтакт
Гость
20 июля, 22:09
Как может улучшиться ситуация? Наоборот! Начнется школа, все приедут из отпусков, начнется уборочная…. Этот псевдоэксперт - заказ власти писать чушь, чтобы успокоить народ.
Гость
20 июля, 22:12
Что собрались убирать в сентябре на заросших полях?
Гость
20 июля, 23:02
Гость
20 июля, 22:12
Что собрались убирать в сентябре на заросших полях?
Ты совсем глупый? У мамки с папкой спроси, когда они на картошку ездили, например.
Гость
21 июля, 07:00
Школоту на дистант, отпускников на трехдневку и в отпуска без сохранения зряплаты. Не благодарите.
Гость
20 июля, 22:07
))))
Гость
20 июля, 22:05
Очень оптимистичный прогноз. Началась предвыборная кампания.
Гость
20 июля, 22:04
Надо вообще запретить продажу топлива на бирже, пока ситуация не стабилизируется, развелось паразитов.
Гость
21 июля, 01:27
Почему только на бирже? нужно вообще запретить продавать, пока ситуация не улучшиться. -))))) Щас на коммерческих заправках нет бензина вообще. На одной видел только цена 125 руб за литр АИ-92. Мне для триммера нужно 3 л. бензина и я его куплю.
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля, 22:03
Всё правильно, пройдут выборы на винк заправках подымутся цену до 100+ и на оптовом рынке появится топливо!
Гость
21 июля, 19:03
Рублей по 200 не менее
Гость
20 июля, 22:01
какай то бред прогноз...
Гость
20 июля, 22:00
Топливный кризис в России превратился из проблемы автомобилистов в угрозу для повседневной жизни. В деревнях люди остаются без генераторов и возможности добраться до врачей, социальные службы сокращают поездки на гемодиализ, а благотворительные фонды и поисковые отряды вынуждены сворачивать работу.
Гость
20 июля, 22:00
Ага . Прям после мобилизации и полегче станет . Оно и так понятно почему
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля, 22:08
Знаешь чего - расскажи всем, не знаешь - не изображай ворону.
Гость
21 июля, 06:58
20 июля, 22:08
Знаешь чего - расскажи всем, не знаешь - не изображай ворону.
Тебя мобилизация вряд ли коснется, расслабь булки.
Гость
20 июля, 21:59
Ога - не будет бензина, не будет очередей! На большинстве заправок очередей уже и нет....
Горожанин 3.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля, 08:39
так и бензина нет
Гость
21 июля, 13:24
покажи мне азс где нет очереди! вчера 40 минут стоял
Гость
21 июля, 14:56
Гость
21 июля, 13:24
покажи мне азс где нет очереди! вчера 40 минут стоял
Подскажите на какой АЗС можно так быстро заправиться? Часа 1,5-2 как минимум приходится стоять, с надеждой на то чтоб бензин не закончился прямо перед носом.
Гость
20 июля, 21:57
"Ситуация Может улучшиться с начала осени..." как оптимистично...
Гость
20 июля, 22:32
Живем одним днем, не знаем что будет завтра
Гость
21 июля, 01:21
Главное слово в предложении "может". Я вот в магазин пойду может динозавра встречу. А может и не встречу.
Гость
21 июля, 05:27
Гость
20 июля, 22:32
Живем одним днем, не знаем что будет завтра
Метротрампом)
Гость
20 июля, 21:56
Ванга врать не будет. Так и сказала "ситуация в сентябре улучшится"
Гость
21 июля, 20:07
Да, месяц назвала, а год умолчала.
Гость