RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-в.

734мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России эксперты допускают паузу в снижении ключевой ставки

24 июля 2026, 05:30
Гость
Гость
24 июля, 11:59
Нужно поднимать на 100 пунктов - пощечиной дать понять дедушке, что он творит со страной! Должна быть хоть какая-то гражданская позиция, с чего-то должно уже начаться!!
Гость
24 июля, 09:57
Текслер, где бензин? Опять москвичам отправил?
Гость
24 июля, 09:26
кредит всё равно теперь недоступен из бешеных процентов
Гость
24 июля, 08:51
Вывод лишь один - мы давно уже не хозяева в собственной стране ! Не можем остановить экспорт топлива , потому что оно давно уже не наше. Одни куклы у руля.
Гость
24 июля, 09:19
а ниточки от кукол идут на тот же запад и в китай.
Гость
24 июля, 09:25
Крепостные когда были хозяевами?
Гость
24 июля, 08:25
А что для них "умеренный темп инфляции"? В магазинах ценники переписывать не успевают - это ещё "умеренный"?
Гость
24 июля, 07:11
Вангую ( нo могу ошибаться) - возможно 3 варианта 1оставить ставку таюю же 2повысять 3 понизят если ошибся строго не судите ( я как осьминог Павел )
Гость
24 июля, 06:51
мои очень быстро - в пределах 2-4 поколений превратились из разумной и развитой страны в какой-то Папуа Новая Гвинея - с недоразвитой экономикой и хамоватыми и вороватыми чиновниками... Так быстро это произошло. Как так то - мой спим что ли.. ?
Гость
24 июля, 11:57
Ты хоть для начала сверься с данными по Папуа Новой Гвинее, они нас давно обогнали по всем статьям!! Мы на уровне Сомали и Уганды
Гость
24 июля, 06:33
Шок настал не из за топлива конечно.. Возникает вопрос - что делали последние 26 лет (правления одного человека).. где НПЗ с евро 5 ? - покупаем в Белоруссии.. что вообше делали кремлевские друзья - например Михельсон ( Новатек) .. - состояние более 30 млрд долларов - чем занимался - почему " в " Роднину денюжки не вкладывал ? Почему - думаю потому что старший по стране такое позволяет .. Именно поэтому наше место в .опе мировой экономики .
Гость
24 июля, 11:55
Дочка Михельсона в своё время вкладывала деньги в галерею современного искусства в Америке. Была там в попечительском совете или что-то подобное. Напомним: современное искусство - это когда наваленную кучу отходов жизнедеятельности выдают за смелую и креативную инсталляцию, а публичную дефекацию - за прогрессивный перформанс.
Гость
24 июля, 06:16
Точно эксперт. Если так, то не так и не то. Повысят. Пусть не выкручивается
Гость