RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

734мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Правительство утвердило порядок распределения топлива в России

26 июля 2026, 09:00
Гость
Гость
28 июля, 08:54
одно вранье, очереди нереальные, бензин если и хочешь заправить без проблем выкладывай за литр 120 рублей, тогда да, очередей нет, а на лукойле и газпроме надо часами стоять.
Гость
27 июля, 19:36
в августе бенз появится, на озера перестанут ездить
Гость
27 июля, 19:33
В Москве бензин есть, по началу тоже пропал, но уже давно есть, видимо Москву в первую очередь кормят
Гость
26 июля, 16:29
Челябинск..Тюмень...топлива нет...огромные очереди....
Гость
27 июля, 14:27
Магнитогорск - по сути один работающий газпром на весь полумиллионный город и несколько лукойлов которые открываются на пару часов и закрываются. Везде огромные пробки даже ночью...
Гость
26 июля, 14:14
ну раз все отлично, то можно без паники пару еврокубов для бенза в гараж купить, а то в панику не получилось.
Гость
26 июля, 13:29
Говорить о стабилизации рынка топлива пока нельзя, заявил Новак. Новак: власти делают все необходимое для нормализации ситуации с топливом. Говорить о том, что рынок топлива в России в полном объеме стабилизировался пока нельзя, но для нормализации ситуации делается все необходимое, сказал журналистам вице-премьер России Александр Новак.
Гость
26 июля, 12:29
У кого и где этот кризис преодолен? Заправки много где не работают. Очереди да меньше стали, как и машин на дорогах. Сегодня с утра удивился, я в последний раз столько мало машин лет 15 назад видел, кто уехал кто видимо заправился и оставил до лучших времен на стоянке. Но... это явление временное, осенью начнутся школы садики секции, закончатся отпуска. Страшно представить что будет
Гость
28 июля, 23:30
Что не понятного всё преодолели ради этого кризис бензо олигархи и затеяли сейчас денежки рекой потекли за литр 150 деревянных будте любезны.
Гость
26 июля, 12:22
Так в это непростое время Москве как столице, надо быть примером для других, и показать как надо сплотиться в кризис в условиях дефицита, отказавшись завозить топливо в избытке когда другие регионы голодают. И также стоять по 2 - 3 часа в очереди, а то и больше
Гость
26 июля, 12:18
текслер, чем занимается твой штаб, когда бензин появится????
Гость
26 июля, 13:11
У штаба Текслера нет ни ресурсов ни денег чтобы что-то решать. А так, провести ППР (посидели, поговорили, разошлись) нужно для отчетности перед Москвой
Гость
26 июля, 11:06
Нефтяная страна и такое, в уме не укладывается...
Гость
26 июля, 10:51
В Москву за бензином
Гость
26 июля, 10:48
В последнюю неделю в Челябниске и области на АЗС или в основном только ДТ или бензин по 120. Днем на Газпроме видела бензин в Муслюмово и Касаргах. Есть знакомые которые заправляются по ночам.
Гость
26 июля, 10:40
В Москве кризис преодолён? Я так рада за них. А с Россией то что?
Гость
26 июля, 10:36
-У меня этого гуталина завались. Мой дядя на гуталиновой фабрике работает....
Гость
26 июля, 10:09
Опять вранье!
Гость
26 июля, 10:02
Кто этот гениальный стратег, который к этому привёл великую страну?
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля, 14:46
Гость, Это которой 26 лет у руля? Всё правильно он да?
Гость
26 июля, 09:55
Сейчас идет период уничтожения WB, затем Озона и Яндекс маркет, потом вернется период уничтожения НПЗ, а осенью-зимой настанет очередь ТЭЦ, ГРЭС, ВЭЛС и распределительных центров Магнита, Х5 и прочих продовольственных хабов. Все идет точно по плану, по графику...
Гость
26 июля, 13:09
ОЗОН. Магнит, Пятерочка уже попали под раздачу но пока только в 1-2 регионах. Но всё начинается с малого
Гость
26 июля, 09:49
Вчера на Аргази ездил. Две крупные заправки Винтек и Регионуно закрыты, работают несколько автоматических, в Кулуево и Яраткулово, 92ой 125 рублей/литр - кризис пройден.
Гость
26 июля, 11:46
Сидел бы дома, есть топливо на трассах
Гость
26 июля, 12:09
Крупные? 🤣 Кто на них заправляется, такие как ты чёли?
Гость
26 июля, 09:12
Топлива в регионах нет, но кризис пройден (если судить по Москеве и Питеру). Но все же мы поставим приоритет по потреблению (а чо так, кризис же пройден?). Зато это может послужить нам уроком, но это не точно. Перевожу с чиновеичьего на русский.
Гость
26 июля, 09:34
Дорого нам обходится их обучение, не находите.
Гость
26 июля, 11:41
Есть протри шары
Гость
26 июля, 09:10
Опять всё в Москве. За счёт нас.
Гость
26 июля, 11:59
А прикольно было вчера. Гарант в иркутск с визитом приезжал. И кто бы мог подумать, там бензин появился на заравках. Да еще и по 68 рублей 95й. Вот так страна ради одного человека, сеаереая корея 2.0
Гость
26 июля, 09:04
Аналогов в мире нет.
Гость
26 июля, 09:03
с нетерпением ждем когдас будем хлеб распределять и возможно тепло и воду по времени выделять .
Гость
26 июля, 09:35
Самостоятельно выпекай, в чём проблема.
Гость
28 июля, 23:26
Гость
26 июля, 09:35
Самостоятельно выпекай, в чём проблема.
Из опилок и соломы
Гость
26 июля, 09:02
у чиновников и так все хорошо.. Им (чиновникам) зачем что менять- ловят рыбку в мутной водичке ..
Гость
26 июля, 13:19
А ты ещё не понял, что заявление о преодолении кризиса было запущено в аккурат перед заседанием ЦБ по ставке?? Теперь можно еще на пару месяцев булки расслабить!
Гость
26 июля, 09:02
Мы очень рады что в Москве нет кризиса, готовы дальше постоять в очередях по 2 часа, лишь бы в Сочи и Москве все было
Гость