перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Миру грозит скачок цен на продукты из-за конфликтов и непогоды

1 августа 2026, 21:12
Гость
Гость
8 августа, 03:02
Почему всегда винят во всем другую страну и другие страны ? А не самого главного у себя в стране ? Это напоминает когда муж винит всех вокруг кроме себя самого из за недостатка в семье !
Гость
2 августа, 07:19
когда в РФ не росли цены?
Гость
1 августа, 22:26
В начале 60-х "Голос Америки" издевательски назвал Хрущёва величайшим в истории политическим деятелем России потому, что при нём впервые Россия начала закупать хлеб за рубежом (до этого продавала). По этой аналогии можно предположить, кого назовут "величайшим политическим деятелем" России в 21веке.
Гость
1 августа, 22:20
Трамп нам поможет?)
Гость
1 августа, 23:45
" Ножки Трампа "
Гость
1 августа, 22:20
У нас новая цель операции добавится?)
Гость
1 августа, 22:17
Спасибо хоть налоги и бензин исключили из списка виновных скачка цен)
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа, 22:06
Почему закрыт комментарий про ВБ?
Гость
1 августа, 22:33
Может лучше про Розетку
Гость
2 августа, 01:54
Тоже интересно
Гость
2 августа, 07:20
не раскачивай галеру
Гость
1 августа, 21:59
Пусть тогда пенсии поднимают раньше положенного срока, с октября ЖКХ, если не сможем купить базовые продукты , жизненно необходимые лекарства, что нам теперь готовиться на погост, мы уже отказались от путешествий,, санаториев, от покупки одежды, обуви, донашиваем старое, невозможно сделать ремонт в квартире, как прожить на пенсию 23 тысячи, вы власти хоть представляете?
Гость
1 августа, 22:15
у меня 14000
Гость
1 августа, 22:32
Ты на это лучше канарейке своей пожалуйся, страдалец блаженный. Властям на тебя не наплевать, а ещё неприятнее. Понял намёк?
Гость
1 августа, 22:33
Гость
1 августа, 22:15
у меня 14000
Пробовать не работал?
Гость
1 августа, 21:57
Ну ожидаемо. А что страшного то? Проходили и это пройдем. Делов то
Гость
2 августа, 02:00
Действительно, фигня какая
Гость
1 августа, 21:55
Эль-Ниньо посещал нас по несколько раз в году. А в этот раз накроет похоже не хило.
Гость
1 августа, 21:52
Всегда разговоры о величии, заканчиваются карточками на хлеб.
Гость
1 августа, 21:44
Впереди битва не за еду в за воду
Гость
1 августа, 21:31
ну нищета может будет есть поменьше =)
Гость
1 августа, 22:07
Дай бог, чтобы ты не подавился, богатей.
Гость
1 августа, 21:30
Кто бы сомневался...
Гость
1 августа, 21:27
Ещё в регионах жильё фиг продашь, чтобы переехать в центр. А в центре тоже, что делать - утром километровые очереди даже на маршрутки. ----- И только один есть выход, это домик в деревне.
Гость
1 августа, 21:37
Человек сам уничтожит планету и воевать будет не за что. Продолжайте в том духе
Гость
1 августа, 21:50
вытащи огурец из своей....
Гость
1 августа, 22:19
Гость
1 августа, 21:50
вытащи огурец из своей....
Из своей бывшей любовницы-твоей законной жены?)
Гость