перейти к публикации
32 комментария к публикации

Правительство внесло в список 167 предприятий и будет контролировать их защиту

27 августа 2026, 21:33
Гость
Гость
28 августа, 00:25
Более дурного времени не было в истории.
Гость
28 августа, 00:20
Нет, подождите-ка, давайте разберемся. Обязанность государства - защищать все, что находится на территории этого государства. На примере Wildberries мы ясно и четко увидели, что государство с защитой гражданской инфраструктуры не справляется. И при этом оно заявляет о введении какого-то внешнего управления предприятиями, которые оно защитить не в состоянии. Это что вообще? Это о чем вообще? Какое отношение имеет управление предприятиями и их защита? Это что происходит сейчас?
Гость
28 августа, 00:30
В прошлый раз, после событий в Беслане, он отменил выборы губернаторов, заменив их назначением. Логика была примерно такая же железобетонная - просто потому, что я так захотел.
Гость
28 августа, 00:34
Да. Сейча государство защитить не может, а когда предприятия заберет - сможет. Логика для бабулек-телезрительниц.
Гость
28 августа, 01:02
А я все поддерживаю! Поддерживаю создание комиссии, решения штаба. Эти деятели хорошо управляют Титаником! И пассажиры Титаника рассуждают об обязанностях команды Титаника. Запрут они вас в трюме (каютах 3 класса), что бы вы не мешали грузиться на шлюпки пассажирам 1 класса. "Это что вообще? Это о чем вообще? Какое отношение имеет управление предприятиями и их защита? Это что происходит сейчас?" Топят вас топят. И Вы сами идете в трюм. Возмущаетесь и идете. Хлебайте водицу. Каждому свое.
Гость
27 августа, 22:36
Время обезжиривания активов..
Гость
27 августа, 22:33
Их будут не защищать , а ОТЖИМАТЬ.
Гость
27 августа, 22:12
Эти предприятия в Казахстан перевезут как склады ВБ?)
Гость
27 августа, 22:46
Нет, в братскую Сирию)
Гость
27 августа, 22:03
Американец приезжал, просил список ликвидных предприятий составить)Готово)
Гость
28 августа, 07:53
Ликвидность давно сомнительная, у всех, ему об этом не сказали. )
Гость
27 августа, 21:59
Вообще-то это конституционная обязанность государства защищать страну от вражеских атак. Для этого бизнес и население платит налоги государству, которые идут на армию и спецслужбы. Если бизнесу предлагают самому защищаться под угрозой отлучения от управления, тогда зачем платить налоги и тогда зачем такие государственные управленцы ? Ау, верхние на насесте, поясните, пожалуйста.
Гость
27 августа, 22:06
Смотри первый канал внимательнее))
~.~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа, 22:32
Это не изъятие бизнеса. Управление будет заключать в осуществлении охраны структур предприятия. Так думаю. Прибыль распределять не выйдет.
~.~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа, 22:32
*заключаться
Гость
27 августа, 21:58
Бензин завтра, деньги сегодня. Казахи не татары, не лохи.
Гость
28 августа, 07:50
Татары тебя обидели?
Гость
28 августа, 10:43
Гость
28 августа, 07:50
Татары тебя обидели?
Татары сами себя налюбили
Гость
27 августа, 21:55
Все будет дороже на 150 процентов..
Гость
27 августа, 21:54
Сетки будут натягивать над заводами?
Гость
27 августа, 22:25
Из остатков трусов со складов ВБ)
Гость
27 августа, 21:53
Маразм крепчает!
Гость