интересно пенсию с 1 октября насколько процентов повысят..... или экономить на военных будут?
Гость
3 сентября, 14:01
Как вижу так приступы рвоты начинаются
Гость
3 сентября, 14:00
Настал дефицит бюджета,другим странам помогает,прощает долги,а российский народ стригут,до нищиты дошло.Зарплаты не равномерные,обесценились.Хоккеисты при доходах в несколько миллионах крыша едит,необоснованные расходы и у хоккеистов и депутатов,у губернаторов,поющих,требует пересмотра их ЗП в меньшую сторону.
Гость
3 сентября, 13:56
Vic_
Там где президент, всегда победа!!!!
Гость
3 сентября, 15:03
Vic_
в какой школе учишься, петя?
Гость
3 сентября, 13:45
"надо рационально расходовать и определять приоритеты"
Это точно он говорит? Вроде же он за последние 5 лет очень хорошо продемонстрировал обратное.
Гость
3 сентября, 13:41
Vic_
Посмотрите и послушайте речь Н.Бондаренко на дебатах у Соловьёва!
Невозможно оспорить аргументы, только если запретить и не дать реализовать!
Очень сильный контраст с представителями остальных партий и болтунов-выскочек.
Гость
3 сентября, 14:03
Н.Бондаренко он чё еще не инаагент?
Гость
3 сентября, 14:50
Гость
3 сентября, 14:03
Н.Бондаренко он чё еще не инаагент?
Vic_
неа, иноагенты даже возмущаются до чего беспредел дошёл по отношению к коммунистам!
Гость
3 сентября, 13:19
с дефицитом бюджета всё понятно, а что с дефицитом бензина????
Гость
3 сентября, 13:05
А у нас миллиардеров немало, тех кто растащил страну, пусть дальше продолжают набивать карманы, да???
Гость
3 сентября, 14:29
Россия вышла на четвертое место по числу долларовых миллиардеров после США, Китая и Германии. Если в карманах населения убыло, значит в других карманах прибыло. Закон сообщающихся сосудов.
Гость
3 сентября, 13:01
«Конечно, хотелось бы, чтобы прибило цену [на бензин] в сегодняшней ситуации, и вроде бы для этого есть возможность». (февраль 2018 )
Гость
3 сентября, 13:00
Этот сайт очень популярен за рубежом. Половина комментов оттуда))..
Гость
3 сентября, 12:58
«Доступное жилье — это еще и понятные и справедливые цены на коммунальные услуги. Мы не должны мириться с тем, что людям лезут в карман" (4 декабря 2014 года)
Гость
3 сентября, 12:57
У Путина есть дефицит бюджета,а у простого народа не владеющего миллионами не может быть дефицита?Рационально расходовать при повышении всего,это как?Дожали,экономить не нечем,осенью по новой все повысится,зарплаты не повышаются.
Гость
3 сентября, 15:06
Vic_
Как это не на чем? смотри рост доходов олигархов, которых в разы стало больше по сравнению с 2000годом!
Смотри речь Н.Бондаренко на дебатах у Соловьёва! он и об этом объясняет!
Гость
3 сентября, 12:56
Владимир Путин: "..Если семь лет вот так работать - с ума можно сойти.." (12 февраля 2004)
Гость
3 сентября, 12:54
29 авг. 2018 г. — "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет."
Гость
3 сентября, 17:15
Это что получается грош цена его словам тогда !? Может он уже не президент?
А И.О Олигархов страны? ))
Гость
3 сентября, 12:52
«В боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, и не будет проводиться дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные», — заявил Путин ( 8 марта 2022 года).
Гость
3 сентября, 12:37
интересно а трамп на каком-нибудь завалящем экономическом форуме хоть разик то выступил ?
Гость
3 сентября, 12:39
Ну тут нельзя сравнивать - Трамп непрерывно выступает, нам такого не надо. Наш-то пока хоть по форумам, а представьте его непрерывно из всех мест?
Гость
3 сентября, 12:37
Блин у вас в госдуме по зарплате остается столько денег чиновникам ,сколько Волгоградская область в год тратит!
Гость
3 сентября, 13:12
На зарплаты депутатам Госдумы в год платится 270 млн.
Бюджет Волгоградской области почти 200 млрд.
Ты арифметику в школе прогулял?
Гость
3 сентября, 15:46
Гость
3 сентября, 13:12
На зарплаты депутатам Госдумы в год платится 270 млн.
Бюджет Волгоградской области почти 200 млрд.
Ты арифметику в школе прогулял?
Выходит у депутата зэпэшка 20-30 тыров? Разделяют с народом невзгоды, получается?
Гость
3 сентября, 12:37
Почему у него только два выражения лица - кислое и ехидное?
У всех госдолг и у нас. Но не критический. У всех инфляция и у нас. Но не галопирующая. У всех нехватка бенза и у нас. Но это временно, из-за рем. работ на бенз-заводах чисто. И в каждой футбольной команде есть свой Ширко. И шагал я, совершенно не женатый, И жалел о том, что я не жених. В общем, вам барыня прислала сто рублей, ясно?.
Гость
3 сентября, 13:07
Это не означает, что нужно сесть, сложить ручки и сидеть ждать у моря погоды, вместо рационализации бюджетных затрат. Но именно по-вашему методу и работают власти последние лет 15.
Гость
3 сентября, 12:36
Рассерженный
Основная задача давно назрела: прекратить тратить деньги российских налогоплательщиков на содержание других стран. В том числе и внутри своей страны. А высвободившиеся ресурсы направить на закрытие дефицита бюджета и поддержку коренного населения. Но куда там - не на своих же работать.
Гость
3 сентября, 12:34
"Путин высказался о дефиците бюджета: начнут ли экономить и на чем"
В смысле - начнут? Вы че, угараете? Экономят уже все! И бедные и состоятельные! Он где-то в параллельном мире живет?
Гость
3 сентября, 12:42
он и вся его обслуга-аппараты-гаражи 90 лямов в день бюджету стоят.
Гость
3 сентября, 12:57
Когда он отъедет уже в свой любимый рай?
Гость
3 сентября, 13:02
ну уж не все....Ты тоже можешь не экономить, а сразу получить выплату в 2-3
млн и от 250 в месяц....Будешь жить на широкую ногу
Гость
3 сентября, 12:34
Начните экономику с Москвы ! Колхозник получает за месяц 30 тыс руб ,а билет на Киркорова ,Баскова стоит в 5 раз дороже и это причем с балкона и с биноклем!Мы это к чему взять просто сахар в Москве 70 руб кг у нас уже 90 да как так? Уменьшите вы свои элиты ,звания народных артистов .Вы до сих пор инногенту Пугачевой пенсию платите! Начните экономить в Москве ! А бюджеты оставляйте в регионах!
Гость
3 сентября, 12:37
А кстати да - пусть бы Москва жила на заработанное ими? А мы им всё по рыночным ценам, тот же бензин по 500р за литр для них нормально было бы.
Гость
3 сентября, 15:09
Vic_
У вас очень слабое представление о реальной картине! Смотри рост доходов олигархов, которых в разы стало больше по сравнению с 2000годом!
Смотри речь Н.Бондаренко на дебатах у Соловьёва! он и об этом объясняет!
Гость
4 сентября, 00:44
Были в Москве три дня назад. Ночевали в гостинице 3 звезды. Зашли в соседний магазин небольшой за продуктами. Там висит объявление, что срочно требуется продавец. Зарплата 120 тысяч. Интересно, сколько у нас получают в небольших магазинчиках???? Наверное тысяч 30 - 40 от силы?
Гость
3 сентября, 12:33
А я считаю что нет смысла голосовать за медведей, раз они с касатками справиться не могут.
Гость
3 сентября, 12:30
Перед зависимыми от него — развязность, хамоватая уверенность и демонстрация вседозволенности.
Перед сильным — скованность, трусливый самоконтроль, демонстрация услужливости и весьма заметная неуверенность.
Гость
3 сентября, 12:34
А россиянам нравится...
Гость
3 сентября, 12:30
Ну высказался и высказался. «Всегда думай, что говоришь, но никогда не говори того, что думаешь». Он в совершенстве этим владеет. Результат его высказываний мы видим в очередях за бензином, в происшествиях в школах, в том, что спутники не выходят на орбиту, в том, что главу детского хосписа посадят по уголовной статье... Все мы видим.
А ведь чел считает, что он понимает и разбирается в экономике не хуже, чем Д.Кард, Д.Аджемоглу, Р.Талер, Е.Гурвич и др.
И никто не может убедить его в обратном.
Наворотят делов, а народу расхлебывать.
Гость
3 сентября, 13:18
впервые слышу такие фамилии.
Гость
3 сентября, 15:16
Так он кандидат экономических наук)
Гость
3 сентября, 12:27
Заходят как-то в бар половец, косатка, белый медведь и печенег...
Гость
3 сентября, 12:32
И говорят - всем пива, за счет заведения
Гость
3 сентября, 15:35
По-моему, вот этот анекдот очень хорошо всю ситуацию описывает:
"Шёл медведь по лесу, увидел — машина горит, сел в неё и сгорел."
И никаких касаток с печенегами не надо.
Гость
3 сентября, 12:25
Касатки медведя кусают, а потому медведь отправляет народ на СВО.
Гость
3 сентября, 13:22
Те кто в бусик заталкивают, это медведи или касатки?
Гость
3 сентября, 12:23
Насколько глупым нужно быть, чтобы верить человеку, который постоянно врет?
Гость
3 сентября, 12:30
у чела когда он правду говорит завсегда геленджик растёт
Гость
3 сентября, 12:23
«На машине ехали — выходит хозяин тайги, хвостиком машет».
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев