перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин заметил нехватку яблок на Восточном экономическом форуме 3 сентября

7 сентября 2026, 06:30
Гость
Гость
7 сентября, 22:10
Да он просто прикалывается над населением. Всем правительством в кулуарах и в казенной столовой угорают, наверное.
Гость
7 сентября, 20:07
Какой никчемный.
Гость
7 сентября, 12:39
А он может для начала сосредоточиться на проблеме с топливом?
Гость
7 сентября, 12:02
А не поздно думать?
Гость
7 сентября, 10:58
Я думал проблема как автомобиль заправить, ан нет яблоки вот главная тема
Гость
7 сентября, 10:14
Почему не закупают у частников? Мы в целях ветрозащиты от озера посадили 50 яблонь в два ряда, но саженцы закупали в Польше, там брали портовую смородину и попутно попросили саженцы неприхотливых яблонь. Так теперь, огромный ежегодный урожай.... Деть некуда. Магазины сетевые, стоять продавать некогда... А куда деть??? Это прекрасные яблоки с дерева. Свежие, ароматные... Тонна... Ведь торговлю на пятачках разогнали- они у нас брали по 30 руб кг... Продавали по 50 руб... И нам было хорошо и покупателям и продавцы что-то себе зарабатывали...
Гость
7 сентября, 10:08
у меня в саду яблоки некуда девать/. а у этого в стране яблок уже нет, доруководил....
Гость
7 сентября, 09:43
Откуда эти цены в графике?? До 2022г яблоки типа новый урожай стоили по 39 рублей! По 79-99р можно было купить настоящие Грэнни Смит и Ред Чиф, а не это молдавское г как сейчас!
Гость
7 сентября, 12:31
Молдавские всегда были вкусные, не свисти. В основном старинный сорт Джонатан. Гренни Смит хорошие, но молдавский Джонатан не хуже. Лучше.
Гость
7 сентября, 16:32
Гость
7 сентября, 12:31
Молдавские всегда были вкусные, не свисти. В основном старинный сорт Джонатан. Гренни Смит хорошие, но молдавский Джонатан не хуже. Лучше.
Гренни Смит-твёрдые и кислые. Твёрдые затем, чтобы не портились.И вообще в магазинах, в основном,все такие, чтобы не портились.
Гость
7 сентября, 09:42
«подумать и поработать»- мудрое решение верховного главнокомандующего. Страна будет спасена!
Гость
7 сентября, 09:49
Он же вам недавно сказал - "работайте братья", в смысле - а я не буду.
Гость
7 сентября, 09:24
Ну зато медведи нас уже едят по всей стране. Скоро и касатки подтянутся.
Гость
7 сентября, 12:30
Вообще. Атаки медведей поражают.
Гость
7 сентября, 14:13
Это к бурматову, еще и собаки зимой догрызать будут с волками.
Сторожил.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 сентября, 07:59
Яблоки главная проблема, ни демография, ни обнищание населения, ни рост цен, ни отсутствие бензина, сплотимся все в борьбе за яблоки, ура товарищи.
Гость
7 сентября, 23:30
Были на той недельке с турфирмой в Москве. Повезли нас на Воробьевы горы. Проезжали МГУ. Там такой шикарный парк, а вдоль дороги растёт огромное количество яблонь. Не такие ронеточки, как у нас растут, маленькие, а огромные ,хорошие яблоки. Много, много яблонь там растет. И красные яблочки, и зелёные сорта. На земле много валяется. Смотрю - старушки собирают эти яблочки, и сада не надо. Вот вам и яблоки, собирай, не хочу.
Гость
7 сентября, 07:55
В целом яблок по стране не хватает, а рыбы, видать, хватает?
Гость
7 сентября, 07:52
Нехватку яблок восполнить легко, нужно заставить садоводов чипировать яблони, чтобы не спилили, а часть урожая сдавать государству в виде оброка.
Гость
7 сентября, 08:36
В МФЦ регистрировать надо?
Гость
7 сентября, 09:15
Гость
7 сентября, 08:36
В МФЦ регистрировать надо?
Скажут, поставишь и в МФЦ, и на учет в полицию.
Гость
7 сентября, 07:46
Он пытается изображать такого доброго царя-батюшку, который все о народе беспокоится, заботится. Но история повторяется всегда уже в виде фарса, и все эти потуги выглядят смешно и нелепо. В такой ситуации со страной переживать по поводу яблочек.. Если уж смотреть реально, что его забтит - так это единственный вопрос, о своей жизни, как ему из всей этой истории выйти не как Хаменеи.
Гость
7 сентября, 08:06
Какая милота. То ему там тигр с красивом хвостиком на дорогу вышел, то касатки поели медведей, то вот яблочки теперь. Человек будто детской разукраской впечатлился.
Гость
7 сентября, 08:27
Гость
7 сентября, 08:06
Какая милота. То ему там тигр с красивом хвостиком на дорогу вышел, то касатки поели медведей, то вот яблочки теперь. Человек будто детской разукраской впечатлился.
Симптомы...
Гость
7 сентября, 20:04
Гость
7 сентября, 08:06
Какая милота. То ему там тигр с красивом хвостиком на дорогу вышел, то касатки поели медведей, то вот яблочки теперь. Человек будто детской разукраской впечатлился.
Он психически больной.
Гость
7 сентября, 07:39
А в СССР все жители в разных регионах были в равных правах по покупной способности, и если и были отличия по цене, то они компенсировались из бюджета государства и северными надбавками , но это когда ещё, кто-то задумывался над ростом благосостояния граждан и воплощал это в жизнь не на словах, а на деле
Гость
7 сентября, 08:00
Раньше рубль чем был обеспечен, а сейчас? Вот и ответ, всем рулят такие амарикосы типа Эпштейна, беглого Чубайса и подобные им, близких по крови.
Гость
7 сентября, 11:11
Это называется дискриминация по месту проживания.
Гость
7 сентября, 16:30
Давай, расскажи нам про равную покупательную способность при Советской власти в Москве и Челябинске.
Гость
7 сентября, 07:16
Совести и чести не хватает...
Гость
7 сентября, 07:24
Так купи в аптеке,делов то!
Гость
7 сентября, 07:13
Яблок хватает, хранилишь хватает. Но мы импортируем и яблоки и концентрат. Это как так? )))))) Что то мне сдается нам опять мозги делают )))
Гость
7 сентября, 07:07
А подумать он не хочет когда появится бензин доступный ?
Гость
7 сентября, 07:24
На это есть обученные люди.Не путай......шеей
Гость
7 сентября, 07:06
Сначала все раворовал и развалил, а теперь озаботился.
Гость
7 сентября, 06:57
Он и над увеличением потребления рыбы ,россиянами ,думал, горбушей, накормить хотел, по 120р .
Гость
7 сентября, 09:22
И цену на бензин снизить в 2000-х и пенсионный возраст не повышать...
Гость
7 сентября, 06:48
У него страна разваливается на глазах, а его яблоки волнуют?
Гость
7 сентября, 07:22
У него-это кого,скрытный вы наш?
Гость
7 сентября, 09:05
"День радио". "Выход: надо искать пуговицу".
Гость
7 сентября, 06:44
Шо, опять?
Гость
7 сентября, 06:43
Яблок ему не хватает? Пусть приедет к нам на мусорку возле сада и наберёт себе, бесплатно!!!! Там разные сорта, на любой вкус!!!
Гость
7 сентября, 07:21
Пасись сама там,щедрая наша
Гость
7 сентября, 10:28
!!!!
Гость