перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Минтруд анонсировал индексацию выплат в 2027 году

24 сентября 2026, 18:53
Гость
Гость
20 октября, 14:44
А посмотрите, какие сидят в банках?Смотришь и думаешь,, Бедная бабушка, нет лишнего, купить себе новую одежду,,. Как услышала сумму на счету- офигела. Даа, вот это скряги.
Гость
24 сентября, 21:30
Кушайте пенсионеры-не обляпайтесь! И путешествуйте,от одной помойки к другой!
Гость
24 сентября, 22:58
Что есть, то есть.
Гость
20 октября, 14:12
Хватит врать! Нормально мы живём. Никто по помойкам не лазить! Твоя бабка лазить?Так вопрос тогда к тебе ???
Гость
20 октября, 14:41
У меня много знакомых, ни один по помойкам не лазить. Не одного из НАЧАЛЬНИКОВ! Одна семья живёт да по ,, сложнее,,. Но там и дочь и зять алкаши, работают по МИНИМУМУ, а по пол года могут и вообще не устроиться! У них двое ребятишек. И что? Как напьются и ПОЮТ,, Власти виноваты, мало детских платят,,. ,, Мало мат капитала дают, даже хату не купить,,. Бабушка этим алкашам ещё и 1 ком квартиру оставила, там долг почти миллион.
Гость
24 сентября, 20:34
Всё делается ради пиара, типа забота о стариках.
Гость
20 октября, 14:14
Мы о себе сами дааавно позаботились и жильё бесплатно и на пенсию в 55 ть ушли! На пенсии , жизнь только начинается. Уйдёт- пойдёте.
Гость
20 октября, 14:38
Конечно забота! Хватит нажилась в 80-90 х. Колготки по блату покупали, что мебель, что ковры, что продукты. Стояли с детьми на руках ,в очереди часами.За колбасой, огурцами, кукуруз. палочками- ДА ЗА ВСЕМ! А сейчас ,, та смётана плохая,, ,, та колбаса не нравится,,. Маникюр, педикюр, реснички у всех. В магазине все с тележками. У первоклашек айфоны. Во дворе от машин нет свободных мест.Жаль нельзя показать, вклады наших ,, нищих,,.
Гость
24 сентября, 19:44
Пенсия вырастет на целых 6.8%. С октября жкх на 17% и налоги в два раза, спасибо большое
Гость
24 сентября, 20:09
Пенсионеры не платят налоги. А ЖКХ не является суммой равной пенсии
Гость
24 сентября, 20:22
Гость
24 сентября, 20:09
Пенсионеры не платят налоги. А ЖКХ не является суммой равной пенсии
Пенсионеры платят налоги, только могут оформить определенные льготы и то не все.
Гость
24 сентября, 20:35
Гость
24 сентября, 20:09
Пенсионеры не платят налоги. А ЖКХ не является суммой равной пенсии
Ты, сидящий у кормушки, что ты несёшь
Гость
24 сентября, 18:56
Только у кого вырастут-то, у привилегированных пенсионеров???
Гость
24 сентября, 22:07
У почётных граждан, ну и всех тех, кто друг другу медальки, грамоты, и привилегии раздают.
Гость
24 сентября, 22:09
А вы работайте пенсия не для вас, на самозанятости, договорах гпх, в чёрненькое, серенькое, и за премии, если повезёт, и барин таки решит её выдать, а не урезать.
Гость
24 сентября, 23:07
Чем больше пенсия тем и больше, а вот к примеру как у меня 14.100 по инвалидности так это копейки так как эти 6,8% распространяется только на фиксированную выплату 9т.р с копейками
Гость