RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

зап.

744мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

ФНС зафиксировала рост числа богатых россиян с 2022 года

9 октября 2026, 08:00
Гость
Гость
25 минут
Статья с интересным названием Налоговая нашла ! Прям по дороге шла и нашла? Плохо вы ищите!
Гость
26 минут
Я в начале СВО получала 65 тыс. и чувствовала себя нормально, сейчас 85 и чувствую, что я уже на пороге бедности...
Гость
43 минуты
Ага, уши развести и слушайте их, только потом лапшу не забудьте стряхнуть с ушей.
Гость
51 минута
Конечно же это пенсионеры
Гость
57 минут
Мне 97 лет - давно не ел правильного сливочного масла - кто знает где купить - деревянскую шляпу не предлагать - нет ни деревень ни доярок ни сливочного деревенского масла
Гость
46 минут
Буратина уже спешит и несет тебе масло... и творожок.
Гость
3 минуты
Гость
46 минут
Буратина уже спешит и несет тебе масло... и творожок.
Ты приедешь трусливая пиртарасина на бывшую проходную лакокрасочного завода в 12 часов
Гость
3 минуты
Гость
46 минут
Буратина уже спешит и несет тебе масло... и творожок.
Ты под нашим наблюдением 24/7
Гость
1 час
Давно в России не был - сообщите пожалуйста Малую Токмачку взяли - а TO господин Рожин по ТВ говорит одно а может быть другое . Кто знает-напишитe .
Гость
58 минут
Не, пока тока педалик кличко, гоаорит о том, что столица в режиме выживания
Гость
55 минут
Гость
58 минут
Не, пока тока педалик кличко, гоаорит о том, что столица в режиме выживания
а это кто кличко ? которые тебя постоянно любит ? на что ли?
Гость
5 минут
Гость
58 минут
Не, пока тока педалик кличко, гоаорит о том, что столица в режиме выживания
Он тебе ботяре Житомирской башню снесёт, одним ударом
Гость
1 час
Какие ЗП 200000 ? В основном получают от 30-100 т.р.
Гость
56 минут
Меняй рабоиу, там где я рабоиаю ЗП от 120 твсяч
Гость
54 минуты
Гость
56 минут
Меняй рабоиу, там где я рабоиаю ЗП от 120 твсяч
не все как ты хотят на трассу пойти... не все.. тебе там место и женe твоя - люди - они же разные и другие
Гость
52 минуты
Гость
54 минуты
не все как ты хотят на трассу пойти... не все.. тебе там место и женe твоя - люди - они же разные и другие
Чего ты опять про свою работу рассказываешь? Причем тут я и трасса? Ищи нормальную работу и работай. Тебе даже налоговая уже говорит, что такая работа есть.
Гость
1 час
НУ так больше 200 тыс руб можно заработать легко....Все знают где
Гость
1 час
Как же так, пятаки тут уверчли, что ЗП не растет, а налоговая заявляет растет, и ЗП уже 200 тысяч .
Гость
1 час
ну так ты подумай, где тебе обещают зарплату от 250 тыс руб.....
Гость
55 минут
Гость
1 час
ну так ты подумай, где тебе обещают зарплату от 250 тыс руб.....
Манагер в Haval, зп на руки от 150
Гость
52 минуты
Гость
55 минут
Манагер в Haval, зп на руки от 150
может может быть и так - но простой вопрос - а ты почему не там - почему пол моешь за тридкатку ? почему ?
Гость
1 час
Что касается спутников на орбите - напомню у Илона Маска - от 10 тыс до 15 тыс.. у нас у страны - "которой аналогов" нет меньше 300... Как быть с таким развитием ?
Гость
1 час
Ты перепутала У краины на орбите находится 3 собственных космических аппарата: спутник дистанционного зондирования Земли «Сич-2-30» и два студенческих наноспутника .
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты перепутала У краины на орбите находится 3 собственных космических аппарата: спутник дистанционного зондирования Земли «Сич-2-30» и два студенческих наноспутника .
а мой спутник вчера в твоей Оксаночке был.. Брат ты мне теперь брат ..
Гость
1 час
Гость
1 час
а мой спутник вчера в твоей Оксаночке был.. Брат ты мне теперь брат ..
Потужненько, ты жытомирец?
Гость
1 час
Сейчас жытомирские набегут, будут рассказывать, что вы всё врети
Гость
13 минут
У них проблемы со светом, нет интернета
Гость
5 минут
Гость
13 минут
У них проблемы со светом, нет интернета
Зачем ты пиртарасина сама себе пишешь и сама отвечаешь
Гость
1 час
Цыгане?
Гость
1 час
Забавно. А пенсионеров с пенсией в 18 000 тысяч рублей к какой категории отнесли? К супернищим или к мультинищебродам?
Гость
1 час
Тут про работающих статья
Гость
1 час
А пенсионеры не относятся ни к какой категории, выживают как могут, многие работают, а что ещё делать? Знакомая работает, ей 72 года, я работаю, мне 63 года, муж работает-65 лет.. многих знаю, все работают, маленькие пенсии, зимой совсем туго, пол пенсии коммуналка съедает. Зато кормим приезжих дармоедов, о своих то зачем думать..
Гость
1 час
Гость
1 час
А пенсионеры не относятся ни к какой категории, выживают как могут, многие работают, а что ещё делать? Знакомая работает, ей 72 года, я работаю, мне 63 года, муж работает-65 лет.. многих знаю, все работают, маленькие пенсии, зимой совсем туго, пол пенсии коммуналка съедает. Зато кормим приезжих дармоедов, о своих то зачем думать..
Работайте как приезжие. И их не надо будут нанимать на работу
Гость