Экономика Кто в Сбербанке всех сильнее

Кто в Сбербанке всех сильнее

Сотрудники Сбербанка России продемонстрируют свою спортивную подготовку, поборются за звание сильнейших и просто продемонстрируют красивую борьбу на традиционной Летней сбербанкиаде. Региональный этап соревнований пройдет в Челябинске

10 июля 2010 года. Летняя сбербанкиада проходит уже в десятый раз, и эта важная традиция обусловлена ориентированностью банка на активный и здоровый образ жизни сотрудников.

В этом году в сбербанкиаде будут соревноваться около 250 участников спортивных команд Уральского банка из Свердловской, Челябинской, Курганской областей и республики Башкортостан. Соревнования пройдут по 12 видам спорта: легкая атлетика, волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон, плавание, мини-футбол, русская лапта, настольный теннис, шахматы, армрестлинг и специальная комбинированная эстафета.

Торжественное открытие сбербанкиады состоится на стадионе им. Е. Елесиной, там же будут разыграны комплекты наград по основным видам спорта. Поддерживать свои команды съедутся более 900 болельщиков.

Летняя сбербанкиада – это масштабное спортивное мероприятие и зрелищное азартное соревнование, направленное на физическое и духовное развитие сотрудников Сбербанка. Кроме того, спортивные состязания по-настоящему сплачивают огромный коллектив банка и дарят сотрудникам множество радостных эмоций и впечатлений. Победители регионального этапа соревнований Уральского банка отправятся на Всероссийскую сбербанкиаду.

Торжественное открытие областного этапа X Летней сбербанкиады Уральского банка Сбербанка России состоится 10 июля в 10:00. на стадионе им. Е. Елесиной (пр. Ленина, 84).

Источник: Сбербанк России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления