Город Экономика Бизнес-инкубатор предложил помещения на льготных условиях

Бизнес-инкубатор предложил помещения на льготных условиях

Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области объявил открытый конкурс на право арендовать нежилые помещения. За 31 объект инкубатора смогут посоревноваться только субъекты малого бизнеса.

Выставленные на торги офисные помещения расположены по улице Троицкой в Советском районе Челябинска. Площадь офисов варьируется от 7,8 до 35,8 кв. метров. Они уже обеспечены компьютерами, оргтехникой, мебелью, телефонами и интернет-каналом. Арендовать помещения по льготной цене смогут предприниматели, победившие в открытом конкурсе. Первый год стоимость аренды будет составлять не более 40%, второй год – не более 60%, третий год – не более 90% от базовой величины. Минимальная плата за 1 кв. метр в первый год – 65,35 рубля.

Как сообщили в пресс-службе регионального минэкономразвития, к участию в конкурсе приглашаются представители малого бизнеса, осуществляющие инновационную деятельность, субъекты малого предпринимательства из числа социально-незащищенных групп населения: субъекты молодежного, социального и женского бизнеса. Не допускается размещение в бизнес-инкубаторе тем, кто оказывает финансовые или страховые услуги, занимается розничной или оптовой торговлей, строительством. В черный список попали также следующие виды деятельности: услуги адвокатов, нотариат, бытовые услуги, ремонт бытовых предметов; медицинские услуги, общественное питание, операции с недвижимостью, производство подакцизных товаров, добыча и реализация полезных ископаемых и игорный бизнес. Конкурсная документация принимается в бизнес-инкубаторе до 8 июня 2011 года. Подробно ознакомиться с условиями можно на сайте бизнес-инкубатора в разделе «Конкурс». Торги также размещены на официальном сайте закупок РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления