Экономика Бизнес-ликбез: как подготовиться к выездным налоговым проверкам

Бизнес-ликбез: как подготовиться к выездным налоговым проверкам

«БКС Премьер» проведет мастер-класс для руководителей и собственников компаний.

Визиты налоговой – всегда стресс для бизнеса. Как подготовиться к плановым и внезапным проверкам и какую ответственность несут руководители предприятий за нарушения, 26 сентября расскажут на бизнес-завтраке инвестиционной компании «БКС Премьер»*.

Перед аудиторией выступит приглашенный эксперт в области налоговых проверок от компании «ЛаКонсалтинг» Константин Новиков на тему «Выездные налоговые проверки».

Константин Новиков – руководитель департамента налогового консалтинга Аудиторско-консалтинговой компании LA`consulting. Специализируется в области налогового консалтинга и правового обеспечения налоговой безопасности на предприятиях. Практикующий юрист с 1999 г. Имеет два высших образования (юридическое и экономическое). Закончил профессиональную переподготовку по программе «Антикризисное управление и деятельность арбитражных управляющих». До прихода в компанию в 2015 г. работал в правоохранительных органах.

Встреча состоится 26 сентября в заведении Соловьева по адресу: г. Челябинск, ул. Карла Маркса, 81 – сразу напротив офиса «БКС Премьер». Начало в 9:30.

Участие для гостей бесплатное. Количество мест ограничено.

Предварительная регистрация обязательна!

Узнать подробнее о следующих мероприятиях «БКС Премьер» и зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 8 (351) 245-47-47.

Инвестиционная компания «БКС Премьер»,
Челябинск, ул. Карла Маркса, 46;
телефон: 8-351-245-47-47;
Bcspremier.ru.

*Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС – Инвестиционный Банк» в качестве товарного знака (знака обслуживания) для идентификации предоставляемых банком услуг и не является его фирменным наименованием. Акционерное общество «БКС – Инвестиционный Банк».

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 101 от 15.12.2014 г.

Фото: мм

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления