RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Экономика Росбанк запустил новую акцию для пользователей карт ISIC и IYTC

Росбанк запустил новую акцию для пользователей карт ISIC и IYTC

До 28 февраля 2014 года Росбанк проводит акцию «В любую точку Европы с молодежными картами Росбанка», позволяющую выиграть билеты в любую страну Европы на двоих.

Акция проводится в 10 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань, Краснодар, Новосибирск, Владивосток, Красноярск и Уфа. Для участия необходимо по карте MasterCard Standard ISIC или IYTC в Росбанке совершить хотя бы одну покупку. Главный приз – билеты в любую точку Европы на двоих – достанутся тому, кто совершит максимальное количество покупок. Если клиент оформил карту MasterCard Standard ISIC или IYTC в Росбанке и совершил по картам хотя бы одну покупку, он может выиграть билет в кино.

Акция «В любую точку Европы с молодежными картами Росбанка» позволяет оформить полноценную банковскую карту категории MasterCard Standard, которая будет также являться международным удостоверением личности. Держатель такой карты может пользоваться программой скидок ISIC/IYTC на товары и услуги в 120 странах мира включая Россию. В нашей стране у программы около 1500 партнеров.

«Современная молодежь давно оценила удобство карт ISIC и IYTC, которые включают в себя не только банковские услуги, но и систему скидок и привилегий ISIC/IYTC во всем мире, – комментирует запуск новой акции Лидия Каширина, директор Департамента маркетинга розничных продуктов Росбанка. Сегодня вместе с оформлением карты молодые люди получают возможность выиграть путешествие в одну из стран Европы».

Источник: ОАО АКБ «РОСБАНК».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления