Экономика Телевизор за покупку

Телевизор за покупку

Акция Сбербанка России по эквайрингу завершилась на минувшей неделе награждением победительницы. Ей стала жительница Челябинска Екатерина Дергобузова. Она чаще других участников акции расплачивалась за покупки и услуги «пластиком» от Сбербанка России, благодаря чему награда в виде большого плазменного телевизора нашла именно ее. В области также был выявлен победитель – Вера Чуличкова из Миасса, она тоже получила телевизор. Кроме этого, 1 128 человек по Челябинску и области получили дополнительные призы.

Акции по стимулированию южноуральцев для расчетов банковским картами в торгово-сервисной сети проводятся Сбербанком России регулярно. Это делается для того, чтобы привить челябинцам привычку пользоваться «пластиком». «Ведь это гораздо удобнее наличных денег, – считает начальник отдела банковских карт Челябинского отделения Сбербанка России Евгений Вековшинин. – Не надо каждый раз в магазине искать мелочь, не надо рисковать, имея при себе большие суммы денег. Да и в случае потери чаще всего владелец успевает заблокировать карточку раньше, чем ей воспользуются мошенники». Карты Сбербанка России принимаются как в России, так и за границей, а многие из них дают дополнительные преимущества своим владельцам».

Сегодня Сбербанк России является крупнейшим эмитентом банковских карт на территории Южного Урала. Число пользователей пластиковыми картами Сбербанка России в Челябинской области давно перевалило за 500 тысяч человек. Каждая вторая карта, эмитируемая в нашем регионе, выпускается Сбербанком России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления