Экономика ОАО «ВУЗ-банк»: от нас – бесплатная пластиковая карта, от вас – приятные впечатления за границей

ОАО «ВУЗ-банк»: от нас – бесплатная пластиковая карта, от вас – приятные впечатления за границей

В преддверии сезона отпусков «ВУЗ-банк» проводит уникальную акцию. До 30 июня 2008 года пластиковая карта оформляется в подарок, при этом все клиенты могут бесплатно подключиться к услуге «Электронный банк» и тем самым получить возможность распоряжаться своими средствами из любой точки планеты.

Данная акция будет особенно привлекательна для туристов, ведь пластиковая карта – идеальный инструмент для оплаты товаров и услуг заграницей. С ее помощью вы сможете оплачивать самые разнообразные расходы в любой стране мира, при этом вам не придется беспокоиться о сохранности кошелька и покупать валюту за границей по завышенному курсу – в момент снятия средств в банкомате или оплаты товаров и услуг будет происходить автоматическая конвертация в денежные единицы страны пребывания. А в случае потери пластиковой карты вы сможете ее заблокировать, и вашими деньгами никто не сможет воспользоваться.

Кроме того, этот инструмент пригодится при оформлении визы. Сегодня страны Евросоюза требуют от туристов доказательств их состоятельности, которая вычисляется по формуле 50 евро за сутки. Владельцу пластиковой карты подтвердить свою платежеспособность будет очень легко: нужно положить необходимую сумму на карту и предоставить в посольство выписку со счета.

В рамках акции можно получить следующие виды пластиковых карт: Visa Electron, Visa или Master Card, либо карту уровня Gold. Это зависит от первоначальной суммы, которую клиент готов внести на счет.

Офис банка в Челябинске расположен в самом центре города по адресу: ул. Свободы, 141, на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы. Время работы удобное: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 18:00.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления