Экономика Все больше предприятий хотят стать «Партнерами» УБРиР

Все больше предприятий хотят стать «Партнерами» УБРиР

Статистика первой половины февраля показывает, что порядка 50 компаний ежедневно открывают расчетные счета в Уральском банке реконструкции и развития. «Столь высокий интерес корпоративных клиентов к открытию счетов объясняется наличием в продуктовой линейке банка пакетных предложений по расчетно-кассовому обслуживанию. Именно они сейчас пользуются особой популярностью как среди только что зарегистрированных предприятий, так и среди тех, кто обслуживался в других банках», – комментирует ситуацию начальник отдела пассивных операций ОАО «УБРиР» Василий Загута.

Это неудивительно, приобретая услуги в комплексе, можно значительно сэкономить, и при этом всегда можно выбрать именно такой пакет, в котором будут только нужные компании услуги. К примеру, стоимость наиболее популярного среди клиентов пакета услуг «Партнер» составляет 1500 рублей (для дополнительных офисов в Екатеринбурге). Приобретая пакет, вы получаете неограниченное количество внутрибанковских и межбанковских платежей в операционное время, вам бесплатно откроют счет, установят систему «Банк-Клиент» или «Интернет-Банк», оформят и выдадут одну чековую книжку. Пакет действует два месяца, не включая месяц открытия счета.

Подробную информацию можно получить в офисах банка, по телефону информационно-справочного центра 8-800-1000-200 и на сайте.

Источник: ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления