RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика ВУЗ-банк – пятикратный чемпион рейтинга активности и популярности финансовых организаций Екатеринбурга

ВУЗ-банк – пятикратный чемпион рейтинга активности и популярности финансовых организаций Екатеринбурга

ВУЗ-банк (финансовая группа «Лайф») в пятый раз подряд признан лучшим кредитным учреждением Екатеринбурга по версии портала «БанкИнформСервис». Это значит, что в августе 2009 года информацию о продуктах ВУЗ-банка вновь просмотрело наибольшее количество посетителей сайта. Напомним, что в рейтинге учитывается активность продвижения финансовых услуг по девяти различным категориям. Суммарный подсчет обращений и определяет лучший банк месяца.

В августе ВУЗ-банк улучшил свои позиции сразу в нескольких категориях. В номинации «Популярные вклады» компания поднялась на четыре строчки вверх, оказавшись на почетном четвертом месте. «Популярные кредиты» заняли второе место, за месяц прибавив шесть пунктов. Кроме того, ВУЗ-банк традиционно возглавил рейтинг «Активность службы персонала» и вошел в тройку лидеров в номинации «Активный банк проекта "Новая формула кредита"».

Напомним, что летом в банке появились уникальные экпресс-кредиты, которые можно получить без справок и поручителей. Сумма экпресс-кредита может составлять от 5000 до 70 000 рублей, срок – до трех лет. Решение о выдаче кредита принимается с максимальной скоростью – от двух часов.

Кроме того, действует специальная кредитная программа для работников бюджетной сферы по льготной процентной ставке. Сумма такого кредита может составлять от 10 000 до 200 000 рублей. Срок кредита – от трех месяцев до 10 лет.

Заявку на получение кредита можно оформить через Центр телефонного обслуживания (круглосуточно и бесплатно) по номеру 247-20-97.

Вкладчикам ВУЗ-банк каждую неделю дарит денежные призы. В розыгрыше принимают участие вкладчики, открывшие любой из вкладов в период с 1 августа по 1 ноября 2009 года в операционном офисе «Челябинский».

Но ВУЗ-банк дарит своим вкладчикам не только призы – он дарит им душевное тепло, качественное обслуживание и высокотехнологичные банковские продукты.

Операционный офис «Челябинский» ВУЗ-банка оказывает полный спектр финансовых услуг корпоративным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса, предпринимателям и населению. Офис расположен по адресу: ул. Свободы, 141. Телефоны офиса: 247-20-95 и 247-20-94.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления