Экономика Райффайзенбанк открыл в Челябинске новый дополнительный офис «Северо-Западный»

Райффайзенбанк открыл в Челябинске новый дополнительный офис «Северо-Западный»

6 ноября в Челябинске состоялось открытие нового дополнительного офиса «Северо-Западный» филиала «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк». Новый дополнительный офис принимает клиентов по адресу: ул. Молодогвардейцев, 53.

«Сегодня в филиале «Южный Урал» обслуживается более 20 000 клиентов, и открытие нового, современно оснащенного офиса позволит банку стать еще ближе и удобнее для своих клиентов, – заявил на торжественной церемонии директор филиала «Южный Урал» Константин Шарифуллин. – К тому же район открытия нового офиса выбран банком не случайно. Это один из самых молодых районов города, но в тоже время самый крупный с точки зрения численности населения, а также со сформированной инфраструктурой и значительными перспективами развития».

Новый офис работает в будни с 10:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 17:00. В здании офиса установлен банкомат с возможностью круглосуточного доступа. Дополнительный офис «Северо-Западный» представляет полный набор услуг для юридических и частных лиц, который включает в себя большой выбор кредитных продуктов, депозиты и текущие счета, все виды банковских карт, дорожные чеки, а также инвестиционные продукты.

Источник: Райффайзенбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления