Экономика УБРиР приглашает на бесплатный семинар-тренинг

УБРиР приглашает на бесплатный семинар-тренинг

Уральский банк реконструкции и развития совместно с компанией «ЛИН-Системы» организует 17-18 мая 2010 года семинар-тренинг «Современные методики организации эффективного производства».

Семинар ведет директор по разработкам и проектам компании «ЛИН-Системы», ведущий тренер-консультант по методикам «КАЙДЗЕН», «Производственная система Toyota», «Бережливое производство» Николай Розенко.

Основные вопросы встречи:

  • подходы, методики и инструменты, направленные на изменение производственной системы, основные инструменты повышения эффективности;

  • применимость методик «Бережливого производства» для различных сфер деятельности: производство, ремонты, офисные и вспомогательные процессы. Изменение взгляда руководителя на процессы. Возможность сокращения операционных издержек;

  • оценка применимости методик и инструментов повышения эффективности в реальной сложившейся в компании ситуации.

По окончании обучения участники получают свидетельство.

Будем рады видеть представителей вашей компании 17–18 мая 2010 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 67. Начало семинара в 9:00, регистрация участников начинается в 8:45.

Обязательна предварительная запись на семинар по телефонам: (343) 229-72-22, 229-71-79 или по адресу электронной почты: galimovam@ubrr.ru.

В семинаре могут участвовать только корпоративные клиенты ОАО «УБРиР». Участие бесплатно. Количество мест строго ограничено.

Источник: Уральский банк реконструкции и развития

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления