Экономика Челябинвестбанк участвует в работе выставки «Всё для малого бизнеса»

Челябинвестбанк участвует в работе выставки «Всё для малого бизнеса»

26-27 мая в рамках выставки, организованной при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и Южноуральской торгово-промышленной палаты, Челябинвестбанк представит программы и условия кредитования малого бизнеса, а также примет участие в круглом столе «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства». Выставка проходит в выставочном центре «Мегаполис» по адресу г. Челябинск, Свердловский пр., 51а.

На выставочном стенде банка все желающие могут познакомиться с банковскими услугами для предприятий и организаций, в частности, с условиями кредитования малого и среднего бизнеса. В открытой и доступной форме представлена информация об особенностях и преимуществах каждого вида кредита, консультанты знакомят c пакетом документов, необходимым для получения кредита, а также рассказывают о возможности государственной поддержки в виде поручительства Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства и отвечают на все вопросы, интересующие посетителей.

Кредитование малого и среднего предпринимательства – одно из приоритетных направлений в работе Челябинвестбанка: на него приходится порядка 70% кредитного портфеля банка. В 1-м квартале 2010 г. кредитов малому и среднему бизнесу выдано на сумму 3,9 млрд рублей, и по итогам 2009 года среди российских банков Челябинвестбанк по этому показателю занимает 12-е место.

Источник: ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления