Экономика Промсвязьбанк получил награду журнала Trade & Forfaiting Review

Промсвязьбанк получил награду журнала Trade & Forfaiting Review

Специализированное британское издание Trade & Forfaiting Review назвало Промсвязьбанк «Лучшим банком в сфере торгового финансирования в России» (Best Local Trade Bank in Russia). Определение победителей TFR Awards 2010 проходило в 30 номинациях, и лучшие в каждой из них были названы с помощью голосования профессионального сообщества – посетителей сайта Tfreview.com.

Промсвязьбанк занимает ведущие позиции на рынке операций международного финансирования в России. По данным системы SWIFT,доля аккредитивов, выпущенных Промсвязьбанком в 2009 году, составляла 10,63% от всего количества аналогичных сообщений российских финансовых институтов. С 2004 года Промсвязьбанк участвует в программе торгового финансирования ЕБРР. В июне 2010 года банк стал участником глобальной программы торгового финансирования Международной финансовой корпорации (IFC).

Trade & Forfaiting Review – профессиональное издание о торговом финансировании, ориентированное на предоставление специалистам исчерпывающей информации о рынке.

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления