Экономика Промсвязьбанк вновь снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк вновь снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса (МСБ). Снижение ставок по кредитам в рублях коснулось всех сроков кредитования.

В зависимости от срока и суммы кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил: «Кредит-Первый» (беззалоговый) – 0,8-1,5 процентных пункта (п.п.); «Кредит-Первый» (залоговый) – 1,0-1,5 п.п.; «Кредит-Бизнес» – 0,5-2,0 п.п.; «Кредит-Инвест» – 0,1-1,75 п.п.; «Кредит-Транспорт» – 0,5-3,0 п.п.; «Кредит-Оборудование» – 0,5-2,75 п.п.

Промсвязьбанк также установил специальные процентные ставки по кредитам, выдаваемым в форме кредитных линий с лимитом задолженности. В зависимости от срока и суммы кредита, а также срока транша в рамках кредитной линии с лимитом задолженности, снижение ставок по следующим продуктам составило: «Кредит-Бизнес» – 1,5-3,25 п.п.; «Кредит-Инвест» – 1,0-3,75 п.п.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

«Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Банковской группы Промсвязьбанк. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет семь видов кредитов, три вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. К тому же в нашем банке действует практика рассмотрения «нестандартных» заявок: любой предприниматель может рассчитывать на индивидуальный подход к своей бизнес-идее. И если он не соответствует одному-двум критериям, но эффективно сможет воспользоваться привлеченными деньгами, мы приложим все усилия для принятия положительного решения», – говорит начальник управления малого и среднего бизнеса Челябинского филиала Промсвязьбанка Ольга Шаловей.

По итогам 2009 года Промсвязьбанк занимает пятое место среди банков РФ по объемам выданных кредитов МСБ, по версии агентств «РБК.Рейтинг» и «Эксперт РА».

Источник: ОАО «Промсвязьбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления