Экономика Жители Урала хотят получить быстрый кредит в ВУЗ-банке

Жители Урала хотят получить быстрый кредит в ВУЗ-банке

ВУЗ-банк входит в число банков, в которых жители Урала хотят получить экпресс-кредит. Таковы результаты исследования портала, посвященного популярности данного банковского продукта.

Согласно данным исследования, потребители чаще всего экспресс-кредиты оформляют с целью покупки бытовой техники (26%), мебели (17%) или компьютера (15%). Также активно берут кредиты для проведения ремонта (21%) и на путешествия (19%).

Как показал опрос, среди основных преимуществ экспресс-кредитования респонденты выделили отсутствие обеспечения (70%), минимальный набор документов (65%) и скорость предоставления услуги. Большинство опрошенных сошлись во мнении, что экпресс-кредитование актуально в случаях, когда срочно нужны деньги.

Наиболее популярными по суммам являются займы от 70 до 100 000 рублей (30%). Среди распространенных также кредиты на 10-30 (23%) тысяч рублей и 30-50 тысяч рублей (23%).

Что касается сроков, то чаще всего респонденты оформляют кредит на год (36%) или на два (25%).

Для получения экспресс-кредита в ВУЗ-банке достаточно одного посещения офиса. Экспресс-кредиты оформляются до 100 000 рублей сроком до трех лет. Выдаются всего по двум документам, удостоверяющих личность, а решение принимается за несколько часов.

Необходимо отметить, что с 7 июля ВУЗ-банк сделал условия кредитования более доступными.

Теперь все кредиты на сумму до 200 тысяч рублей предоставляются без поручительства и обеспечения.

Офис банка в Челябинске находится по адресу: ул. Свободы, 141.

Заявки на все виды кредитов принимаются круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру: 247-20-97 или в офисе банка.

Источник: ОАО «ВУЗ-банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления