Экономика БЭМЗ представляет оборудование на выставке «Энергетика-2010»

БЭМЗ представляет оборудование на выставке «Энергетика-2010»

Баранчинский электромеханический завод принимает участие в работе 13 межрегиональной выставки технологий и оборудования «Энергетика-2010», которая проходит 21 по 24 сентября в Перми.

Баранчинский электромеханический завод как производитель электротехнического оборудования для различных отраслей промышленности является постоянным участником подобных тематических специализированных мероприятий. Это дает возможность напрямую встретиться и провести переговоры с потенциальными клиентами, обсудить с партнерами, представителями бизнес-сообщества и органов власти насущные проблемы и перспективы развития энергетики и в частности энергетического машиностроения.

В настоящее время завод выпускает следующую продукцию:

  • дизель-генераторные установки серии АД на базе отечественных дизельных двигателей ЯМЗ и ММЗ и электрогенераторов серии БГ;

  • асинхронные короткозамкнутые электродвигатели общепромышленного исполнения, в том числе экскаваторные, лифтовые, частотно регулируемые;

  • синхронные электрогенераторы серии БГ на 8-315 кВт, в том числе судовые, общепромышленные, двухопорные и одноопорные;

  • преобразовательные агрегаты частоты 400 Гц серии ПСЧ, частотные генераторы типа БГЧ;

  • двухмашинные агрегаты серии ДМА – трехфазные источники электрической энергии повышенного качества.

Кроме того, предприятие занимается разработками нового электрооборудования и модернизацией существующего в соответствии с требованиями европейских и международных стандартов. Заказать продукцию БЭМЗ можно по телефонам бесплатной по России горячей линии: 8-800-200-02-71, 8-800-200-02-73. Сайт предприятия – Bemz.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления