Экономика В Челябинском офисе ВУЗ-банка растет количество потребительских кредитов

В Челябинском офисе ВУЗ-банка растет количество потребительских кредитов

Количество выданных потребительских кредитов в Челябинском офисе ВУЗ-банка за сентябрь 2010 года по сравнению с предыдущим месяцем увеличилось на 11%.

Постоянный рост выдач потребительских кредитов связан в первую очередь с уникальностью клиентского предложения. ВУЗ-банк предлагает быстрые «Кредиты на доверии» на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей сроком до 10 лет. «Это кредитный продукт, не имеющий аналогов на финансовом рынке страны. Решение по выдаче займа принимается не на основе предоставленных справок и документов, а по результатам кредитного интервью, – говорит региональный директор по Челябинской области Светлана Волкова. Кредиты на сумму до 100 тысяч рублей мы выдаем без справок и подтверждения дохода, до 200 тыс. руб. – без поручителей. При рассмотрении заявки учитываются любые виды доходов членов семьи. Кроме того, кредиты ВУЗ-банка доступны для заемщиков, у которых прописка по месту жительства и место работы не совпадают территориально. Кроме того, ВУЗ-банк – это единственный банк, который кредитует пенсионеров, в том числе неработающих. Для сотрудников бюджетных организаций действует льготная программа кредитования».

«В работе с гражданами, которые в период финансового кризиса испортили кредитную историю по объективным причинам (предприятия отправляли сотрудников в неоплачиваемый отпуск, переводили на неполный рабочий день или сокращали), мы не придерживаемся шаблонных схем. Мы понимает проблемы людей и готовы им помочь», – говорит Светлана Волкова.

Заявки на все виды кредитов принимаются в офисах банка по адресам: ул. Свободы, 141 и ул. Энтузиастов, 2, а также круглосуточно и бесплатно в Центре телефонного обслуживания по номеру: 247-20- 97.

Источник: ВУЗ-банк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления