Экономика ОАО АКБ «РОСБАНК» принял участие в Уральском финансовом форуме

ОАО АКБ «РОСБАНК» принял участие в Уральском финансовом форуме

29 сентября в Челябинске прошел II Уральский финансовый форум, участниками которого стали банки, страховые и лизинговые компании, общественные организации.

ОАО АКБ «РОСБАНК» принял активное участие в форуме. Банк представил участникам мероприятий свои возможности по обслуживанию предприятий малого и среднего бизнеса всех форм собственности. Стенд банка посетило более 150 участников форума из городов и районов Челябинской области.

Наибольший интерес у аудитории вызвали программы кредитования малого бизнеса, программы коммерческой ипотеки, а также комплексного обслуживания предприятий. По словам Елены Деревянных, заместителя директора челябинского филиала ОАО АКБ «РОСБАНК», в Росбанке пакетные продукты базируются на предложениях по расчетно-кассовому обслуживанию. Покупая несколько банковских продуктов одновременно и переведя свои обороты в банк, клиент получает существенную экономию на обслуживании, а в некоторых обстоятельствах может свести стоимость РКО к нулю.

«Наши клиенты способны сами просчитать свою выгоду от использования пакетов услуг в Росбанке. Мы, конечно, ожидали роста продаж при введении пакетов, но результаты превзошли наши ожидания», – делится Елена Деревянных.

В ходе круглых столов специалисты банка обсудили с коллегами пути дальнейшего развития кредитования предприятий на Южном Урале и финансирования инновационных проектов.

Источник: ОАО АКБ «РОСБАНК»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления