RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Промсвязьбанк вводит услугу по проведению срочных платежей БЭСП Банка России

Промсвязьбанк вводит услугу по проведению срочных платежей БЭСП Банка России

С 1 октября 2010 года в Промсвязьбанке работает новая услуга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – проведение срочных платежей в рублях РФ через систему банковских электронных срочных платежей – БЭСП.

БЭСП является частью платежной системы Банка России и предназначена для проведения срочных расчетов в режиме реального времени для участников системы, независимо от их территориального расположения.

«Основное преимущество системы БЭСП – это скорость. С момента обращения отправителя средств в обслуживающий его банк до того момента, когда средства зачисляются на счет получателя, проходит от нескольких минут до одного-трех часов (в зависимости от внутренних регламентов банков – участников системы)», – поясняет начальник управления малого и среднего бизнеса челябинского филиала Промсвязьбанка Ольга Шаловей.

Срочные платежи клиентов будут исполнены Промсвязьбанком в течение 40 минут с момента получения корректно заполненного поручения.

Комиссия за осуществление срочных платежей через систему БЭСП взимается согласно тарифам банка.

В Промсвязьбанке по-прежнему сохраняется возможность проведения платежей на общих основаниях в течение операционного дня по соответствующим тарифам.

Источник: Промсвязьбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления